На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Не важно, какое сознание и чем будет заниматься завтра. Важно, чтобы убийца понёс наказание здесь и сейчас. Пожизненн...Дискуссия о смерт...
  • Россиянин
    Алексанр, конечно внутрь черепа не заглянешь. Но этот контингент обязательно себя проявит. Потому что, нутро  гнилое....Университет отчис...
  • Россиянин
    НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ!!! НИКОМУ. Ну разве что мыть туалеты на вокзалах. Народу много, **** тоже много. Так что убирать н...Университет отчис...

Источник раскрыл, чем пожертвовал Медведев ради сохранения кресла премьер-министр

Дмитрий Медведев нашел способ остаться в составе нового правительства.

Дмитрий Медведев останется главой правительства России до 2020 года, но с одним условием. Такой информацией поделился источник Царьграда, знакомый с ситуацией в Кремле.

По его словам, Медведев уговорил оставить его премьер-министром еще на два года с условием, что вице-премьеров назначат за него. Новые лица своей позицией и работой не позволят Дмитрию Медведеву совершать какие-либо опрометчивые шаги.

Имена будущих вице-премьеров держатся в строжайшем секрете. Точно известно лишь, что нынешний премьер-министр остается на своем посту. Источник подчеркивает, что переговоры были очень тяжелыми и долгими, но на данный момент уже завершены и вряд ли решение будет пересмотрено.

«Решение по Медведеву практически стопроцентное», - подчеркнул собеседник Царьграда.

Ранее политолог и экономист Михаил Делягин высказывал мнение, что Дмитрий Медведев вряд ли останется во главе правительства. На это указывало уголовное дело против братьев Магомедовых, которые имеют тесные связи с нынешним составом правительства.

Другие источники также сходились во мнении насчет того, что хоть Медведев и являлся компромиссной фигурой для всех групп влияния, имиджевый ущерб давно перевесил возможные плюсы от его нахождения на посту. Однако, за это, по информации экспертов, отвечать своими местами придется вице-премьерам, также замеченных в компрометирующих связях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх