На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Молодец! Не болен-многовекторностью!!!Ким продолжает от...
  • Россиянин
    Финч уже подсуетился на этот счет. В штатах приняты соответствующие законы. Наняты юристы. Последние заранее пишут су..."Это не ваша земл...
  • Иван Агеев
    Откуда ты, гнида укропская, выскочила? С какого это перепугу в России пенсионеры голодают? И где это ты, бля...во, на...По поводу мигрант...

Чубайс и Гайдар "сделали то, что не удалось Гитлеру" - Делягин о либералах России

Чубайс и Гайдар сделали то, что не удалось Гитлеру - Делягин о либералах России

Фото: globallookpress.com

Политолог Михаил Делягин, комментируя "достижения" российских либералов, заявил, что главным идеологам этой политической системы - Анатолию Чубайсу и Егору Гайдару - удалось "переплюнуть" Адольфа Гитлера. По мнению эксперта, они "сделали то, что не удалось Гитлеру" - "потому что Гитлер проиграл, а эти победили".

Не так давно, выступая на церемонии вручения премии имени Егора Гайдара, глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявил о том, что "либеральная идеология в России, основоположником которой был Егор Гайдар, неуничтожима и необратима".

"И это, как мне кажется, самое важное наше общее завоевание", - подчеркнул политик.

В том, что глава "Роснано" действительно много сделал, политолог и экономист Михаил Делягин и не сомневается, указывая на то, что Чубайсу и Гайдару удалось в своих "трудах" даже Адольфа Гитлера переплюнуть.

"Хочу отдать должное Гайдару и Чубайсу: они создали действительно эффективную систему для пополнения кошельков олигархата", - отметил Юрий Пронько в прямом эфире программы "Пронько.Экономика".

"Они сделали то, чего не удалось Гитлеру, - заявил в ответ Михаил Делягин, комментируя "достижения" либералов России. - Потому что Гитлер проиграл, а эти победили".

"Через так называемую реформу российской энергетики, - добавил следом Пронько, - были созданы компании, которые монопольно устанавливают тарифы, душат бизнес и население, а в общем даже контролируют целые регионы страны".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх