На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍👍Вдохновляем весь ...
  • Александр Симаков
    Я  пару недель назад после твоего комментария нашел больше  десятка  человек с таким аватаром, как у тебя , и больше ...Вдохновляем весь ...
  • Ирина
    А пальчиками своими он случайно не объем  своего мозга показывает?На кой чёрт вы кому то сдались,тем более России.......Гусары - Молчать!...

Шокирующие подделки мяса. Так из чего его делают

 Вот, что говорят знающие!

Если вы покупаете мясо в супермаркете вы можете думать, что оно растет на деревьях и созрев, его соберут, поместят в эти маленькие пластиковые контейнеры, которые потом вы найдете на полках супермаркета. Но реальность совсем иная, производство мяса, которое вы едите – это грязный бизнес в промышленных масштабах.
Если ваше основное представление о коровах и свиньях – что это животные, которые пасутся в полях, возможно, вы не захотите смотреть это видео.
Наша голубая планета - истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: "Земля. Территория загадок", именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля…

Итак, вперед! Впечатлительным не смотреть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх