На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Мания величия у хронических шизофреников...Требования США к ...
  • Вад Кук
    Молодец сказал как отрезалО чём сегодня Пре...
  • Пульхерия Djem
    Полнрстью согласна и писала об этом.Не поддавайтесь на ципсошных мразей.Странные события ...

Онлайн-кинотеатр

002-31 (700x408, 75Kb)
Многие знают, что существуют специальные сайты, где можно посмотреть практически любые фильмы (игровые, документальные, анимационные) он-лайн, т.е. в реальном времени. Причем это касается и новинок кинопроката, которые ещё не сошли с экранов кинотеатров. Сегодня мы тоже воспользуемся такими порталами, под названием Tvigle, megago, pladform и tvzavr. Для начала подобрали 10 фильмов с высоким рейтингом у зрителей. Понравится - можем баловать вас время от времени:)) Просто нажмите на фотографию с названием фильма и смотрите! Бесплатно!

1. Ван Гог. С любовью, Винсент


Первый в мире полностью нарисованный масляными красками на холсте анимационный полнометражный фильм. Он рассказывает историю живописца Винсента Ван Гога. А заодно - детективная история: кто же всё-таки виновен в смерти великого художника, продавшего всего одну картину при жизни? Производство: Великобритания, Польша, 2017 год, хронометраж - 94 мин.

Фильм рисовали более 100 художников, он «квадратный» как картина и снят в особенной дрожащей манере, из-за чего персонажи и окружение как живое. Сам фильм в форме детектива-расследования, которое проходит по всем местам действия картин Ван Гога и его героям картин. Отдельно отмечу музыку - она волшебная. Сам фильм не то, чтобы захватывающий, но очень красивый. Любителям творчества художника точно понравится.


002-21 (340x496, 59Kb)


1+1


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, - молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано. Производство: Франция, 2011, 112 мин.

002-22 (340x500, 93Kb)

3. Иван Васильевич меняет профессию


Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий...

Классика советской комедии. Режиссер: Леонид Гайдай, 1973 год, 88 мин.
В ролях: Александр Демьяненко, Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Наталья Крачковская, Савелий Крамаров, Наталья Селезнёва, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Наталья Кустинская, Валерий Золотухин, Нина Бродская

002-23 (340x476, 91Kb)

4. Сарафан


Этот документальный фильм рассказывает о русской свадьбе как таковой. С одной стороны, нас знакомят с народными обычаями, дают исторический экскурс в то, как праздновали свадьбы много лет назад, с другой - показывают женские переживания накануне, которые совсем не изменились за сто лет.

Режиссер: Александра Стреляная, 2007 год. Хронометраж: 20 мин.

002-24 (340x480, 23Kb)

5. Солдат Джейн (G.I. Jane)


Лейтенант О`Нил становится первой женщиной, которая решилась пройти суровый отбор в подразделение морских котиков. Ей предстоит несколько недель подготовки в учебном центре, который по условиям весьма близко находится к представлению людей об аде. Но героиня полна решимости довести начатое до конца, несмотря на все попытки шовинистов сломать ее волю.

Жанр: Боевик. военный, драма Производство: Великобритания, США, 1997 год Хронометраж: 125 минут
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех, Дэниэл фон Барген, Джон Майкл Хиггинс, Кевин Гейдж, Дэвид Уоршофски, Давид Вадим, Моррис Честнат.

002-27 (340x488, 121Kb)

6. Сбежавшая невеста (Runaway Bride)


Мэгги - красивая женщина, вести под венец которую мечтают многие мужчины. Но сама она в последний момент пугается ответственности и бежит со ступеней алтаря. И так произошло уже 4 раза! Горе-невесту встречает опытный и прожженный жизнью журналист, который тоже быстро влюбляется в красотку. Получится ли у него вступить в брак с Мэгги? Или она снова сумеет удрать от жениха?

Жанр: Комедия, мелодрама Производство: США, 1999 год Хронометраж: 116 минут
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон, Пол Дули, Кристофер Мелони, Донал Лог, Рег Роджерс, Юл Васкес, Ирина Мазуркевич, Геннадий Богачёв, Елена Павловская, Валерий Кухарешин, Анатолий Азо

002-28 (340x491, 125Kb)

7. Собачье сердце


Профессор Преображенский пожалел собаку на улице, взяв ее к себе домой. Он знаменитый врач, светило своего времени. Когда к нему попадает безнадежный пациент, то профессор решается на рискованный и небывалый шаг - пересадить гипофиз человека собаке. Теперь он следит за происходящими изменениями. Хороший пес Шарик превратился в настоящее советское чудовище Шарикова. Экранизация одноименной повести М. Булгакова.

Жанр: Драма, комедия, фантастика. Производство: СССР, 1998 год. Хронометраж: 203 минуты
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Владимир Толоконников, Евгений Евстигнеев, Борис Плотников, Роман Карцев, Нина Русланова, Ольга Мелихова, Алексей Миронов, Анжелика Неволина, Наталья Фоменко, Иван Ганжа, Борис Соколов, Игорь Ефимов, Валерий Кравченко

002-25 (340x482, 68Kb)

8. Свадебный переполох (The Wedding Planner)


Мэри Фиоре - профессиональный распорядитель свадеб. Она помогла сотням пар достойно отпраздновать самый радостный день в своей жизни. Но сама женщина страдает от одиночества и неустроенности. Знакомство со Стивом Эдисоном наконец-то дает ей шанс пожить для себя, однако эта надежда быстро разбивается о суровую действительность. Стив должен жениться на богатой невесте, а сама Мэри должна это все устроить. Но она не намерена так просто сдаваться.

Жанр: Комедия, мелодрама Производство: Германия, США, 2001 год Хронометраж: 103 минуты
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс, Джуди Грир, Алекс Рокко, Джоанна Глисон, Чарльз Кимбро, Кевин Поллак, Фред Уиллард.

002-21 (340x431, 68Kb)

9. Чтец (The Reader)


Майкл Берг - успешный адвокат, готовый с легкостью размазать в зале суда любого обвинителя. Ему уже перевалило за пятый десяток, но мужчина все никак не может примириться с событиями прошлого. Ему кажется, что много лет назад он сделал неправильный выбор. Но, возможно, еще все можно изменить…

Жанр: Драма, мелодрама Производство: Германия, США, 2008 год Хронометраж: 123 минуты
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Рэйф Файнс, Кейт Уинслет, Давид Кросс, Жанетт Хайн, Сюзанна Лотар, Алисса Вильм, Флориан Бартоломай, Фредерике Бехт, Маттиас Хабих, Фридер Венус

002-30 (340x482, 158Kb)

10. Офицеры


Судьбы двух друзей - Алексея Трофимова и Ивана Вараввы - прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия - родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.

Жанр: Драма, мелодрама Производство: СССР, 1971 Хронометраж: 91 минута
Режиссер: Владимир Роговой
В ролях: Георгий Юматов, Василий Лановой, Алина Покровская, Александр Воеводин, Наталья Рычагова, Владимир Дружников, Андрей Громов, Юрий Сорокин, Шаджан Акмухамедов, Евгений Весник.

002-26 (340x536, 124Kb)

Приятного просмотра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх