На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    В армии, особенно в первые пол-года, всегда хотелось жрать. И это бигус уплетали за обе щёки. На фото - тот самый биг...Бигус
  • Александр Симаков
    Вы путаете релокантов и репатриантов? 😀 Речь идет о тех русских, которые остались после развала СССР в союзных респу...Путин возвращает ...
  • Дмитрий Гурин
    И то зеванием ротмистра и вышеВ яблочко. Первые...

Как погадать на блинах во время Масленицы?

Блинчики — незаменимый атрибут всеми любимого праздника, который принято отмечать в конце зимы, Масленицы. Существует интересное гадание, которое можно будет провести на праздничной неделе. Угостив на Масленицу своего возлюбленного блинами, девушка сможет узнать, каков его характер по тому, блинчикам с какой начинкой он отдаст предпочтение.

Фото: 778074, pixabay.com

Напеките много блинов с самой разнообразной начинкой. Чем больше видов начинки будет, тем достовернее получится результат. Накройте праздничный стол и пригласите своего возлюбленного (или даже нескольких потенциальных претендентов на ваше сердце) на блины. Пока мужчина будет лакомиться предложенным угощением, обратите свое внимание на то, какие блины с начинкой ему больше всего пришлись по вкусу. Владея этой ценной информацией, вы сможете определить характер вашего избранника и то, подойдет ли он вам в качестве спутника жизни.

Блины с икрой (черной, красной) выбирают работящие, умные мужчины. Это настоящие прагматики, напрочь лишенные мечтательности и романтичности. Такой мужчина позаботится прежде всего о достатке своей семьи. От него вы не услышите красивых признаний в любви, не будет и романтических свиданий под луной с нежными поцелуями. Мужчины подобного склада будут доказывать свои чувства делами, а не словами.

Фото: Depositphotos

Блины с рыбой (семга, любые виды красной рыбы) предпочитают те, кто по жизни ищет острые ощущения, так называемые любители адреналина. Спокойная размеренная жизнь не для них, им необходимы приключения и новые ощущения. С таким мужем вам придется всегда находиться в состоянии «боевой готовности».

Блинчики со сметаной любят нежные и чувствительные натуры, очень ранимые. Такой мужчина будет всерьез относиться к каждому вашему поступку и страдать, чувствуя недостаток внимания с вашей стороны. Любое неосторожное слово может его обидеть и причинить страдание. В своей избраннице он видит смысл жизни и готов ей отдать себя полностью и без остатка. Жить с таким человеком будет нелегко, ведь вам придется внимательно следить за своими поступками и словами, чтобы не ранить этого неженку.

Блины с медом — это угощение для романтичных и эмоциональных мужчин. Такие мужчины, как правило, однолюбы. Каждое свидание для него — праздник, а пусть и недолгое расставание — трагедия. Если вы не уверены, что этот мужчина для вас — любовь на всю жизнь, лучше не завязывайте с ним отношений, чтобы не нанести душевную травму такому чувствительному человеку. Выбрав же его в мужья, вы будете просто купаться в ласках, поцелуях, словах любви, подарках и приятных сюрпризах. Романтические порывы у него могут доходить до абсурда — он может потратить последние деньги на шикарный букет для любимой, даже зная, что дома нечего есть.

Фото: celuevskaya, pixabay.com

Блинчики со сливочным маслом предпочитают спокойные, уравновешенные мужчины, для которых важнее всего, чтобы все выглядело пристойно. Из них получаются примерные семьянины, которые все выходные будут проводить в обществе жены и детей. Они никогда не позволят себе устраивать дома истерики и скандалы из соображения, что это неприлично. Эти тихони, однако, очень высокого мнения о себе. Для них важно «держать марку» и создавать видимость образцово-показательного семейства.

Блинам с творожной начинкой отдают предпочтение те, кто склонен к инфантильности. Такие мужчины даже в солидном возрасте ведут себя так, словно не собираются взрослеть. Если вам попался такой жених, будьте готовы исполнять при нем не только роль жены, но и мамы. С ним вам придется стать главой семейства, принимать самостоятельно без его участия все важные решения, не забывая при этом опекать своего «мальчика».

Блинчики с вареньем любят молодые люди, пока еще не «дозревшие» до семейной жизни. Из таких мужчин получаются закоренелые холостяки. В отличие от любителей блинов с творогом, которые боятся ответственности, эти лакомки сознательно избегают ее, боясь лишиться свободы и не желая отвечать за кого-то еще, кроме самого себя.

Фото: Depositphotos

Какими бы не оказались результаты этого масленичного гаданья, не стоит относиться к ним слишком серьезно. Ведь Масленица — это радостный и полный веселья праздник, провожающий зиму и говорящий о скором приходе весны. Наслаждайтесь вкусными блинчиками вместе с близкими и любимыми!

Автор: Женечка МД
Источник: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/97279/
© Shkolazhizni.ru

Картина дня

наверх