На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Сам-то точно не мусор? 20 млн русских оказались в одночасье за пределами страны. Кто кого бросил? Причем не только гр...Путин возвращает ...
  • Михаил Пантюхин
    Молодцы!!! С почином уважаемый Новосибирск! Этот опыт просто 👍!!!!! Пора бы по всей России бульдозеры проехать по вс...Бегут, как крысы!...
  • Александр Симаков
    Себе посочувствуй. Казахи - часть населения Казахстана, титульная нация:  Казахов — 70,4 %, русских — 15,5 %, узбеков...Мудрая речь: Тока...

Россия ответила на ультиматум НАТО против наших систем ПВО

Официальный представитель Министерство обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков дал ответ на ультиматум, заявленный генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, относительно отечественных систем ПВО и ПРО.

Ответ Конашенкова публикует информационное агентство ТАСС.

Ультиматум НАТО

Столтенберг, генсек НАТО. Источник изображения: https://www.berlingske.dk

Ранее ультиматум от лица всего альянса заявил нашей стране Йенс Столтенберг - генеральный секретарь это милейшей организации. Нас, как мы уже привыкли, обвиняют в угрозе общемировой безопасности.

По мнению Столтенберга, российские системы ПВО предназначены для использования по, цитируем, "бинарному назначению" - он имеет в виду, что отечественные ПРО способны совершать атакующие действия.

Наш ответ Столтенбергу

Источник изображения: https://server13.site

В альянсе НАТО говорят, что российские комплексы ПВО, обеспечивая безопасность нашей страны, могут представлять угрозу их ракетам, самолетам, спутникам, иным средствам атаки, в случае агрессии против нас.

Подчеркнем

Генерал Конашенков, офпред Министерства обороны. Источник изображения: https://twitter.com

В заключение скажем

"Уважаемые" партнеры из НАТО! Возможно, вы не очень поняли сказанное товарищем Конашенковым. Дело в том, что он - вежливый человек, культурно умолчал про то место, на котором мы ваш ультиматум видели/вертели. Если формулировки Министерства обороны вам не очень понятны, обратитесь к Владимиру Жириновскому - он скажет все то же самое, но короче, предельно ясно сформулировав, куда вам с ультиматумом пойти.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх