На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...
  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...

Иностранцы о громкой пресс-конференции Путина в Калининграде: "спасибо вам за то, что защищаете мир от США"

Как известно, 1 марта президент страны выступал с историческим обращением к Федеральному Собранию и Западному миру. 2 марта, уже находился в Калининградской области, выступая на форуме журналистов и отвечая на острые вопросы. 3 марта вернулся в Москву на стадион «Лужники», где после выступления перед избирателями пел гимн со 130 000 человек, и на этом свой марафон не закончил…

Работоспособность российского лидера, давно отмечается на Западе, но не она в последние дни стала объектом всеобщего внимания. А Послание президента Федеральному собранию, и беседа в Калининграде с молодыми людьми.

Именно на втором мероприятии Владимир Путин ответил на вопросы о том, сумеет ли страна воплотить достижения военных разработок в гражданской сфере, рассказал историю об авторах удивительного военного рывка, а также ответил на ряд иных, весьма любопытных вопросов.

Перевод комментариев:

- «Русские - молодцы! Спасибо вам, президенту Путину, и всей вашей стране за то, что защищаете мир от агрессии Соединенных Штатов! Надеюсь теперь, эти подстрекатели войны осознают, что время безнаказанности прошло! 😎👍»
Yoshi To
do

- «Самая важная страна в 2018 году - это безусловно Россия. Россия выиграла "холодную войну 2.0". Россия сделала абсолютно невозможное, и обеспечила свою национальную безопасность. Россия - сохраняет традиционный уклад жизни и ценности на нашей планете, и именно она противостоя разжигателям войны! Вся эта Империя хаоса, США - с их триллионами долгов, бескрайними войнами, и миллионами жертв, которые расплачиваются за хорошую жизнь американцев, заслуженно идет ко дну. И туда им и дорога».
Honey Martin

- «Я говорил об этом много раз, но повторю снова - Путин, лучший президент, которого могли бы пожелать русские. Он действительно заботится о людях. И если бы другие страны могли у вас его украсть, то давно выкрали бы для собственного пользования! :-) »
Lex Buren

- «Черт возьми... Вы слышали как он ответил на вопрос: "что определяет силу России? ". Он просто на это сказал - "люди". Ну почему у нас нет таких лидеров!? Почему на такой же вопрос, наши руководители всегда перечисляют успехи в экономике, промышленности, но не один из них никогда не скажет, что главное достояние и основа страны - это "люди"! Вот почему, этот человек так популярен в каждой западной стране!»
xXRAGING

- «Интересный факт: русофобы из Польши, Латвии и Литвы годами призывали мировое сообщество уничтожить Россию. Но после появления информации о новом российском оружии, и о том, что первыми его целями станут базы НАТО и США в Восточноевропейских странах, они захотели поговорить... Совпадение? : P»
Pav L.

- «Если бы в гипотетическом мире, у Америки и России не было бы правительств, наши народы наверняка бы дружили. Я американец, и просто говорю, что мое правительство вышло из-под контроля и сходит с ума уже три десятка лет!»
David Sims

- «Поздравляем с вашими успехами, русским действительно есть чем гордиться. Это ли не достижение - вернуться в лигу Великих держав, начав это путь от края пропасти, с минусовых значений, всего за 17 лет! Надеюсь, каждый россиянин ценит, что это не малый подвиг! Я также надеюсь, что Владимир Путин и вся его команда сумеют продолжить этот вектор, потому что не будет преувеличением сказать, что успехи России сегодня, важны для любой страны в мире, которая желает быть в безопасности от рук США».
Jan Van Campenhout

- «Правда и логика, резонируют с людьми по всему миру. Как бы, и кто ее не скрывали».
Van-gabond,Ramblin'Rose

- «Падение СССР рассматривалось и в моей, греческой семьей, как очень плохое предзнаменование. Издевательство на Сербией последовавшее после, обрисовало для нас и то, что мы следующие на этом пути. Так и случилось. Разница между Грецией сегодня и Сербией тогда лишь в том, что мы в НАТО - и от военной интервенции откупились, но они все – равно нашли способ "изнасиловать" нашу страну. Через инструменты МВФ и Европейского Союза (в лице Германии). Поэтому восстановление России в роли Сверхдержавы так важно для всех нас. Вы - единственная альтернатива дикому и сошедшему с ума Западу!»
Ακαρναν Καππα
via
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх