На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Правильно говорит, хватит подставлять щеки, а то всё красным линиями размазываемся, а потом удивляемся, что Европа в ...Пётр Толстой: нам...
  • Людмила Куракина
    а зачем теоретически оценивать опастность ихним специалистам,нужно послать им Авангард и они на своей земле практичес...Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Согласна с автором статьиО националистах, ...

Какие типы женской натуры бывают по Восточному гороскопу?

Мужчины более цельные личности в отличие от полных противоречий женщин. Дамам присуща двойственность натуры. Их внешний облик может говорить одно, а поступки — совершенно другое. Для того чтобы лучше понять женщину, можно прибегнуть к Восточному гороскопу.

Фото: Depositphotos

Согласно ему существует четыре типа женщин.

1. Романтичной дамой является представительница прекрасного пола, родившаяся в год Лошади, Тигра или Собаки.

Из самого названия становится понятно, что этих дам отличает романтичность. Главной в своей жизни они назовут любовь. Ей подчинены их манеры и стиль жизни. Однако романтичному внешнему облику противостоит холодный аналитический ум, логика, прямолинейность и бескомпромиссность. Это амбициозные натуры, и в то же время их отличает склонность к самоуничижению. Часто они страдают от неуверенности в себе и комплексов.

Фото: Depositphotos

Они могут произвести ошеломляющее впечатление на окружающих, но при этом отличаются нехваткой внутренних сил, необходимых для поддержания этого образа. Посторонние никогда бы не заподозрили, что за внешностью знающей себе цену женщины скрывается недостаток уверенности в себе, что эти дамы не являются теми сильными личностями, которыми кажутся.

Несмотря на внутреннюю неуверенность, наличие у этих дам высоких амбиций и аналитического ума помогает им достичь высот в карьере. И хоть не всегда их волевые порывы, сочетаемые с прямолинейным мышлением, дают отличные конечные результаты, они не поддаются отчаянию и упорно продолжают движение вперед к цели. Вечные сомнения не мешают романтичным женщинам останавливаться на достигнутом, они все равно стремятся к новым вершинам и не могут подолгу сидеть без дела. Из таких дам получаются отличные управленцы и довольно успешные бизнес-леди.

Этих женщин отличает нежная и утонченная, романтическая, красота. Они не могут не нравиться мужчинам. Однако последним довольно сложно успевать за этими переменчивыми романтическими созданиями. У дам, относящихся к этому типу, имеется свое представление о том, какой мужчина должен быть рядом с ними. К нему предъявляется целый список требований. А поскольку идеальных мужчин не бывает, эти дамы часто страдают от разочарований на любовном фронте.

Фото: Depositphotos

Им присуще приукрашивать своего мужчину, делать из него идеал. Но когда приходит понимание, что избранник не соответствует придуманному ими же образу, наступает разочарование в мужчине и отношения с ним портятся. Если романтическая женщина научится принимать и любить своего избранника таким, какой он есть, не соответствующим идеалам, то счастье в любви ей гарантировано.

Наиболее подходящими для этих дам являются незаурядные мужчины, занятые своим делом, которые хотят видеть в своей избраннице соратницу. С такими мужчинами они сумеют создать прочный и счастливый тандем.

2. Сильной женщиной является дама рожденная в год Петуха, Змеи, Быка.

Этих дам отличает амбициозность, напористость, прямолинейность, и в то же время им не хватает уверенности в себе. Это очень умные и волевые личности. Внешне они кажутся боевыми и смелыми, при этом их отличает склонность к консерватизму. Из этих женщин получаются отличные политики и управленцы. Они могут составить конкуренцию на данном поприще и мужчинам.

Фото: Depositphotos

Несмотря на их достижения на карьерном поприще, этим женщинам сложно взаимодействовать с людьми.

Слабостью сильных женщин является любовь. Она для них настоящий источник вдохновения. Рядом с любимым мужчиной такая женщина становится кроткой и романтичной. К избраннику у сильной женщины имеется целый ряд требований. Не каждый сумеет им соответствовать. Эти дамы сами выбирают себе супруга. Слабый мужчина их не заинтересует.

Сильных женщин можно назвать теми редкими представительницами женского пола, которым удается успешно сочетать семью, материнство и работу. Они умудряются добиться хороших результатов во всех сферах жизни: создают крепкие семьи, становятся любящими и верными женами, заботливыми матерями и добиваются успехов в карьере. Хотя справедливости ради следует отметить, что некоторые представительницы этого типа склонны ударяться в крайности, отдавая всю себя чему-то одному, полностью отказываясь ради этого от других сфер.

Фото: Depositphotos

3. Обаятельной особой является женщина, появившаяся на свет в год Крысы, Обезьяны, Дракона.

Этих женщин можно смело назвать живым воплощением женственности, изысканности, изящности и беззащитности. Окружающим они кажутся неземными созданиями. Мужчины видят в них умение любить и завораживающую красоту.

Однако красоту их можно отнести к разряду холодной, не столько сексуальной, сколько возвышенной. Мужчины, попавшиеся на удочку этих дам, вскоре обнаруживают, что одних только страстных признаний и ласк при луне им недостаточно. Эти женщины стремятся к материальному благополучию и ждут от мужчин материального подтверждения их любовных клятв.

Связав себя узами брака, они настойчиво продолжают стремиться к красоте и комфорту во всем, что их окружает. Им необходимо окружать себя дорогими и статусными вещами. Если же мужчина не может им это обеспечить, презирают его. Не любят они и небрежности в быту. В лучшем случае могут терпеливо и отчужденно примириться с ним, в худшем — уходят от неподходящего партнера.

Фото: Depositphotos

Несмотря на то что эти дамы всей своей наружностью говорят о том, что рождены быть любимыми и обожаемыми, они не лишены способности здраво мыслить. Им не присуще терять голову и творить безумства. Основным для себя считают финансовое благополучие. Очень внимательны к состоянию своего здоровья, а также здоровья членов семьи. Иногда вспыхивают гневом, если что-то идет вразрез с их желаниями. Больше всего не любят неопределенности. Это состояние чревато для них проблемами на нервной почве.

Будучи существами беззащитными и несильными, они все же умеют при помощи женских слез и истерик добиваться своего. Отличаются эти женщины склонностью к накоплению денег, и в то же время на себе они не экономят. У них трудный и вспыльчивый характер. В них есть и женская хитрость, и незаурядное умение быть дипломатичными.

Для идеального брака им необходим материально обеспеченный мужчина, умеющий мириться с их непростым характером. В противном случае семейная жизнь будет штормовой: со скандалами, упреками и истерикой.

Фото: Depositphotos

4. Независимую леди следует искать среди женщин, рожденных в год Кабана, Кота или Козы.

Это очень загадочные личности. Внешне они спокойны и невозмутимы, обладают магической властью над миром мужчин. В них много мистического: они верят в вещие сны и знамения. И в то же время их отличает умение трезво смотреть на жизнь. Спокойной жизни они предпочитают самые яркие и крайние ее проявления.

Эти дамы очень дорожат своей свободой. Они — источник воли, а вот быть источником любви не умеют. В них постоянно происходит внутренняя борьба между волей и любовью.

Независимость для них очень важна, и они умеют ее отстоять любыми способами. В связи с этим они даже готовы пойти на подвиги и проявить жертвенность.

Фото: Depositphotos

Это интеллектуальные дамы, обожающие учиться и читать. В любой сфере деятельности обычно добиваются успеха. Отличаются тонким вкусом. Очень гостеприимны.

Вступать в брак не спешат. Он для них не самое важное в жизни. Они запросто умеют обходиться и без мужа. Однако, создав семью, очень дорожат близкими, умеют поддержать новизну в отношениях   с супругом, способны гармонизировать духовную, сексуальную и хозяйственную стороны брака.

К какому бы типу по Восточному гороскопу ни относилась представительница слабого пола, независимо от особенностей характера ей необходимо ощущать себя желанной и любимой. Это желание объединяет всех женщин!

Автор: Женечка МД 
Источник: https://shkolazhizni.ru/fengshui/articles/97668/
© Shkolazhizni.ru

Картина дня

наверх