На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Согласна с автором статьиО националистах, ...
  • Вад Кук
    Когда же они поймут что времена Бориски алкаша стего Боже храни Америку прошли и не зря они очкуют прошло их времяТребования США к ...
  • валерия
    Рядовой офицер, прожил с инвалидностью  72года, а до сих пор не знает, что у инвалидности не степени , а группы.  Цип...Странные события ...

Она сделала это! Как в 57 лет сбросить 20 кг и стать фитнес-тренером

Бабушкам остается только внуков нянчить? Кому ты нужна на пенсии? А вот фигу.


Кими Кинг из Великобритании нарушила все представления о дряхлой старости меньше чем за 2 года.

В 2012 она от нее ушел ее второй муж, 60-летний Терри Ким. Развод так расстроил нашу героиню, что она решила радикально изменить свою жизнь.

25-05-1.jpg

«Когда наш брак начал разваливаться, я стала заедать стресс. И набрала лишних килограммов столько, что ходила с одышкой».

 

В том же 2012, незадолго до развода, она вместе со своими тремя дочерями, отдыхала на Майорке. «Это было ужасно. Я смотрела на себя в бикини и чувствовала, что у меня такой огромный живот, словно я на поздних сроках беременности. Мне было стыдно встать из шезлонга и пройти перед людьми».

25-05-2.jpg

Когда Ким вернулась с отдыха, муж подал на развод. После этого бабушка переехала жить к одной из своих дочерей.

В этот момент она весила 76 кг. В мае она пошла в тренажерный зал и сказала своему персональному тренеру, что хочет вернуть себе нормальную форму к сентябрю. «Он ответил, что это возможно, но мне придется приложить много усилий. Я была готова».

Ким влюбилась в тренировки.

25-05-3.jpg

«Мне было 55, но я снова чувствовала себя молодой. Эндорфины просто окрыляли меня. Я смотрела на тренера и хотела быть похожей на него».

Бабушка оборудовала тренажерный зал у себя в гараже и занималась по часу каждый день. Это не далось просто.

«Я полностью изменила свою диету. Раньше я ела пиццу, гамбургеры целый день. И была не прочь пропустить бокальчик вина перед сном.

collage224.jpg

Сейчас моя еда, это брокколи, куриная грудка, овсяные каши и протеиновые коктейли. И, знаете, это вкусно».

collage123456789.jpg

Сейчас она весит 46 кг.

Она заняла второе место в конкурсе бикини в 2015, обойдя 30-летних конкуренток. Ким открыла небольшой бизнес по уборке помещений и работает персональным консультантом по фитнесу.

25-05-10.jpg

Ее старшая внучка восхищается своей бабулей, на которую заглядываются мужчины на улицах.

А вы говорите, носки вязать.



Читать всё: http://www.goodhouse.ru/family_and_children/ludi-i-ih-istorii/ona-sdelala-eto-kak-v-57-let-sbrosit-20-kg-i-stat-fitness-trenerom/#ixzz49i5zD800




Картина дня

наверх