На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Сам-то точно не мусор? 20 млн русских оказались в одночасье за пределами страны. Кто кого бросил? Причем не только гр...Путин возвращает ...
  • Михаил Пантюхин
    Молодцы!!! С почином уважаемый Новосибирск! Этот опыт просто 👍!!!!! Пора бы по всей России бульдозеры проехать по вс...Бегут, как крысы!...
  • Александр Симаков
    Себе посочувствуй. Казахи - часть населения Казахстана, титульная нация:  Казахов — 70,4 %, русских — 15,5 %, узбеков...Мудрая речь: Тока...

На CNN неожиданно похвалили Путина и признали поражение США

На CNN неожиданно похвалили Путина и признали поражение США

Фото: Jaap Arriens/Globallookpress

Президент России Владимир Путин, должно быть, устал от побед, а президент США Дональд Трамп совершил "самую большую ошибку за весь свой президентский срок", пишет CNN.

Американский канал CNN рассказал о победах президента России Владимира Путина на Ближнем Востоке и сравнил их с достижениями президента США Дональда Трампа. Сравнение оказалось отнюдь не в пользу американского лидера.

CNN откровенно восхищается тем, как Владимир Путин всего за несколько дней помог заключить сделку между президентом Сирии Башаром Асадом и брошенными американцами курдами, контролировавшими богатый нефтью регион, а затем по телефону "обработал и смягчил" турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, после чего совершил "победный круг почёта по дворцам Персидского залива". На этом фоне попытки Дональда Трампа наверстать упущенное путём отправки в Анкару высокопоставленных американских руководителей выглядят несерьёзно, отмечает американский телеканал.

"Геополитический конь встал на дыбы и поскакал прочь. А Путин взял и запер дверь конюшни", - описывает CNN победу Путина над Трампом.

Также канал отмечает, что президент России "утёр нос" не только Трампу, предсказывавшему, что Москва разорится на операции в Сирии, как это было с СССР в Афганистане, но и экс-президенту США Бараку Обаме, который утверждал, что Сирия станет для России "трясиной".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх