На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    👍Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Так я тоже пошутил, Ваня!  Я думаю, что уважаемая lenivka это поняла.  Что касается твоего припадка трезвости, то тво...По поводу мигрант...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Информация к размышлению.Арест Тимура Иван...

Россия на пороге войны

original (6) (340x226, 12Kb)

Путин весьма неплохой участник политических игр. И, если он совершает решительные шаги, то надо признать, баланс мировой пошатнулся. Или его кто-то пытается расшатать.

Что президента России заставило сегодня поменять стратегию?

Приведение российских частей ПВО в боевую готовность

В.В. Путин отдал приказ довести состояние боевой готовности до повышенной.

Что побудило первого человека страны, российского президента поднять готовность боевых военных структур?

Причина первая, разведка информирует Владимир Владимировича: Трампа собираются ликвидировать. В США созданы и активизируются силы сопротивления Дональду Трампу с целью саботировать инагурацию любой ценой. 

Причина вторая, статья Гленна Гринвальда «Глубинное государство идёт на войну с избранным Президентом» предупреждает о серьёзной опасности по ситуации в Америке. В статье пишется об открытом противодействии Трампу, вплоть до вооружённого. Это подтверждает данные Службы внешней разведки. Сюда следует добавить, уже в начале января сенатор Чак Шумер предупреждал Трампа о вероятном ударе в спину, но это зловещее предупреждение проигнорировано. 

Третья причина, к границам России сгоняются крупные силы с бронетехникой.

Самое время рассмотреть причинно-следственные связи.

Причина и следствие – это главный ключ к инструменту большой политики, великой демагогии гегемона. Если поменять местами эти 2 аспекта, то для обывателей событие перевернётся с ног на голову. И это при минимальных затратах на процесс убеждения. Такой принцип со времён Адама успешно применял Сатана, и не менее выгодно используется политиками.

За океаном поспешат заявить, что РФ проявляет агрессию. Вор, у которого шапка горит, всегда действует на опережение. Почему? Первое заявление от источника, который доказал свою непререкаемую достоверность ранее, автоматически становится истиной в первой инстанции и молниеносной волной проносится по таблоидам мира. Все СМИ преподносят это как аксиому, как очевидность, сообщает newsli.ru.

Доказательства спрашивать станут только оппоненты и независимые аналитики. К этому числу недоверчивых можно отнести и малый % людей, по определению не подверженных пропаганде, но их число мизерное. Вброс от непререкаемого авторитетного источника свое чёрное дело сделает, и к этому России нужно подготовиться.

Причины названы. Следствием вероятно станет: обвинение РФ и доведение отношений США-Россия до состояния разрыва – войны.

Тревожно

Время иллюзий прошло. События в Сирии и Украине, показали, что война (в наш век) вероятна. Этот, далеко не демократический способ, стал чаще применяться для решения вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх