На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

Надежда Бабкина оденет полных женщин

Фото: пресс-служба театра «Русская песня»

Народная артистка России Надежда Бабкина совместно с художником-модельером Викторией Виджани представит коллекцию одежды для полных женщин. Презентация пройдет 16 декабря в Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» на Олимпийском проспекте. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Линейка получила название «Не стесняйтесь быть красивой».

«Дизайнеры уделяют мало внимания женщинам крупных размеров, предпочитают конструировать одежду на худышек, — сказала Бабкина, — Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно». По ее словам, одежда из этой коллекции «будет не только красивой, но и удобной, поможет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства».

 

 
Фото: пресс-служба театра «Русская песня» 

В дефиле примут участие народная артистка России Наталья Егорова и супруга народного артиста России Бориса Щербакова актриса театра и кино Татьяна Бронзова. Вместе со звездами в показе примут участие кассир из супермаркета и директор среднеобразовательной школы. Вместе с показом пройдет благотворительный вечер при поддержке фонда «Шаг навстречу», который собирает деньги на лечение детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх