На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

Новые граждане Израиля

Из благодартных земель Эрец Исраэля пишут чудесное:

Наша молодая сотрудница, очень левая, в этом году свой отпуск решила вместе с мужем посвятить «беженцам»: подались они в Южный Тель-Авив, где гнездятся африканские #просочивцы (мой вариант дословного перевода ивритского слова «мистаненим» — те, кто просочился, «истанен» через границу на Синае). С целью поддержать их морально и физически, помочь «всем, что понадобится впредь» (с)

Вернулась она не просто ошарашенная и обалдевшая, а с «перевернутым лицом».

По ее не очень складному рассказу, получается такая картина. Просочивцы, даже те, кто «снаружи» корректные и вежливые, исповедуют примерно такую идею: всё, чем владеют белые, отобрано у черных. Вообще всё. Белые, когда пришли в Африку, всех убили и поработили, ограбили континент, разбогатели на этом, а теперь настало время расчета. Потому что белые все сплошь гады и недочеловеки, а человеки, само собой, они, черные.

Они, просочивцы, только первые ласточки. Когда чёрных будет достаточно много, они со всем «белым» миром сделают то, что уже сделали и продолжают делать с белыми в ЮАР и Зимбабве. Белые ответят сполна за то, что присвоили себе все богатства Африки, все изобретения и всю науку. Колесо, огонь и автомобили, физику, химию и астрономию на самом деле придумали чёрные, а белые у черных украли славу и деньги. Доказательства? А зачем доказательства, когда и так ясно, что иначе быть не могло.

Да, кстати о деньгах. Белые, как и сказано, все сплошь гады, но самые гадские белые — это евреи. Евреи все были работорговцы, это они продавали чёрных в рабство в Америку. Евреи захватили (у чёрных) все деньги и все банки. Они все жутко богатые, и их богатства все наворованные. Евреи устроили себе отдельную страну, причем на отобранной у чёрных земле. Они такие наглые, что даже считают эту землю землей «только для себя». Но земля «только для себя» не может быть для белых, тем более для евреев. Чёрные имеют право жить на любой земле, иначе — расизм. А где чёрные имеют право жить, там чёрные должны и править, это же естественно, а кто против, тот расист. Вообще каждый, кто не понимает, что чёрные — раса господ, тот — расист. Каждый, кто пытается спорить с чёрным — тоже расист. А если этот спорящий тоже чёрный, значит, он национал-предатель, «дядя Том».

Картина дня

наверх