На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    И даже не переживаю, что много дур развелось. Не они определяют ход событий.По поводу мигрант...
  • Eduard
    Посмотрите на типичное "лицо Англии"! Ха,ха,ха!Англией управляет...
  • Василий Васильев
    Забыть? Как забыть какие дивиденды извлекали чиновники из этого дитя "СНГ"? И вдруг забыть, когда "хоботки" еще ТАМ?"Пора забыть про ...

С днём рождения!

Сегодня поздравляем нашего незаменимого адмнистратора сайта и подругу Людочку Фирстову с днём её рождения!

Хочется пожелать ей столько здоровья, чтобы хватило на долгие годы, благополучия и везения в жизни, чтобы она была полней и насыщенней, чтобы каждый день радовал веселым настроением и хорошими событиями!

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

Пусть наш сайт, которым она руководит уже неколько лет, живёт дальше и процветает, а мы ещё долго - долго могли здесь встречаться и интересно общаться!

Всех благ тебе, Людмила, и счастья в жизни!

Картина дня

наверх