На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Довыбирались,мать их ети!!! Безмозглые бараны.....ФРГ и Финляндия -...
  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...

"На Колыме ещё много работы": Для фейкометов и разжигателей Баранец предложил безальтернативное наказание

На Колыме ещё много работы: Для фейкометов и разжигателей Баранец предложил безальтернативное наказание

Фото: Globallookpress

Спустя 20 лет после терактов на улице Гурьянова в соцсетях снова появились фейки о том, что ФСБ взорвала дом. "У нас ещё очень много работы на Колыме, где бы хорошо было использовать не только языки злые, которые работают против России, но и руки", - отметил военный обозреватель Виктор Баранец.

Ровно 20 лет назад произошёл теракт на улице Гурьянова - на первом этаже 9-этажного жилого дома № 19 прогремел мощный взрыв, унесший жизни 109 человек. В канун годовщины трагедии по соцсетям снова прошелся старый фейк о том, что в произошедшем виновата ФСБ. Ситуацию для Царьграда прокомментировал военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец.

Он считает, что государству уже давно пора навести порядок в информационной сфере и соцсетях в частности. По мнению военного обозревателя, сейчас ситуация в этой области напоминает "пьяную корову". В том смысле, что Россию сейчас бодает кто хочет.

"Это не закончится никогда, если мы будем позволять всякой пошлости и мрази орать на всю страну, что Крым не наш. Это призывы, в общем-то, к непризнанию территориальной целостности государства. За это надо очень серьёзно бить и по рукам, и по голове. У нас ещё очень много работы на Колыме", - сказал в интервью Царьграду военный обозреватель Виктор Баранец.

Он добавил, что на Колыме пригодились бы не только языки злые, которые работают против России, но и руки. Военный обозреватель напомнил, что в России есть люди, которые издают газеты, которые пишут, что мы причастны к трагедии с боингом. Есть люди, которые пишут, что мы отравили Скрипалей.

"Пока мы не ужесточим законы, пока мы не наведём порядок в социальных сетях, это не закончится никогда", - подытожил Виктор Баранец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх