На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Иноземцев
    1). "...Значит ПО-ВАШЕМУ,вместе с той госпожой,Президент России В.В.Путин просто сотрясал воздух,когда говорил о расч...Baijiahao: привет...
  • Александр Иноземцев
    😊 Уточняющий ВОПРОС: Вы согласны с комментарием никнеймом "Hlsvj8w2jK dA4R1VZ1d" ("...Согласна с предложением ---- ...В МВД взялись за ...
  • Nikolia Vovchenko
    М.да...Значит по-вашему,вместе с той госпожой,Президент России В.В.Путин просто сотрясал воздух,когда говорил о расче...Baijiahao: привет...

НАШЕМУ САЙТУ СЕГОДНЯ 9 ЛЕТ!

Когда день рождения сайта "Неспешный разговор"? Ведь большинство людей, которые проводят большую часть своего свободного времени, даже не знают, когда сайт отмечает свой день рождения. А сами, стоит только приблизиться какому–то празднику или дню рождения кого–то из своих друзей или родственников, спешат поздравить их, воспользовавшись возможностью социальных сетей.

С днем рождения "Неспешный разговор"!

4 июля 2011 года, взял свой успешный старт наш сайт "Неспешный разговор".

Вот уже и девять лет прошло...  не верится! Помню сайт с первых дней его существования, нас было всего несколько человек, которых объединяли общие интересы. Благодаря Наташе Лихопек, ровно девять лет назад был создан этот замечательный сайт! Могу поспорить, что за всё это время он стал для Вас чем-то вроде собственного ребёнка, которого Вы очень сильно любите! Особую благодарность я хочу сказать модератору Милочке Резван за то, что Вы, не покладая рук, трудитесь на сайте, даже находясь в стационаре, причём безвозмездно (я имею ввиду материальное благо)! И этот праздник по праву Ваш! 

Как быстро летит время...Я была  просто участником сайта, теперь, уже много лет,  я администратор сайта) Помню то, каким сайт был раньше. И я, конечно же, видела то, как рос сайт, начиная от посещаемости, и заканчивая содержанием, обсуждаемыми темами. За эти девять лет сайт изменился как внешне, так и внутренне: сменялось время, технологии, люди. Нас уже более 20 тысяч участников! 

Мы хотим сказать ВСЕМ тем, кто любит "Неспешный разговор" так же, как и мы, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Именно благодаря вам он стал таким, каким мы видим его сейчас!

«Неспешному разговору» сегодня 9 лет,

Девять годочков назад появился на свет.

С тех пор лишь сильней и сильней развивался,

В уютную гавань для всех превращался.

Здесь каждый интересы свои обретет,

Вопросы задаст и ответы найдет.

А сайту важны ваши любовь и респект,

Мы сделаем еще интересней проект.

Поздравим наш сайт в этот день с девятилетием,

С ним вместе живем и все больше умеем.

Традиции пусть он свои сохранит,

Которые каждый и помнит, и чтит.

Сайту девять лет, его с днем рождения,

Желаем удачи, успехов, везения!

Пусть сайт процветает, раз есть перспектива,

Всех благ и добра, и тепла, позитива!

Картина дня

наверх