На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Зачем в суде нужны присяжные, раньше народные заседатели были в судах. А присяжные  только оправдывают  преступников.Взятки на стол: в...
  • Вад Кук
    Послать этих озабоченных на хренАдмирал Пентагона...
  • Игорь Прийма
    Эх, а так хотелось бы, чтобы уже завтра "задымили" все до одного заводы БПЛА на территории хохляндии !!!😉"Уже минус три за...

Никто не имеет права доить Россию, и не вкладывать в неё.

Как вы себе представляете раскулачивание олигархов России сегодня? Их должны вывести на Красную площадь в рубище и всенародно зачитать постановление о конфискацииих средств и приватизированного имущества в пользу государства? На основании чего?

При развале СССР, который не сумела защитить сама партия, так как ослабела потеряв хватку Сталина, начались необратимые процессы, такие — как приватизация государственного имущества.

Путин однажды сказал в отношении одного такого рвача 90-их Чубайса (цитата):

«…в окружении Анатолия Борисовича в качестве советников работали кадровые сотрудники ЦРУ США, но смешнее то, что по возвращению в США их привлекли к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российскойфедерации и не имели на это права, как действующие офицеры разведки, ибо по закону им запрещено было заниматься коммерцией, но они не удержались — коррупция, понимаешь-ли…»,

и в то же время Путин говорит:

«… Анатолий Борисович остается для нас нужной очень фигурой, на которую постоянно общественное мнение отвлекается когда что-то не нравится».

А теперь наблюдайте за руками: почему Путин, зная всю подноготную олигархов, в то жевремя не дает их на разрыв народу и оставляет возле себя, можно прямо сказать — на цепи,у ноги? А может просто народ забыл о ультиматуме олигархам в 2000-ом.

Коллектив олигархов, которых Путин собрал тогда в кабинете, в период 2000-го года, с ультиматумом:

«вы, ребята, сохраняете свои средства, в политику не играете, и когда надо, мобилизуете ресурсы на важные, для страны, задачи»,

среди них был всем известный Березовский. А потом началась вторая волна в Чечне, когда Борис вдруг начал нещадно критиковать Путина и протестовать против войны с боевиками,—денег стало жалко, Борис? Ибо когда пришла реальная пора «мобилизовать ресурсы», все положили на стол деньги, такие как Чубайс, Усманов, банкир Олег Тиньков — да, да, всем знакомые лица, на кого ополчились в своих последних роликах Навальный (кукла олигархов), Ходорковский и Касьянов, прозападный олигархат — против олигархата пророссийского, как бы это весело не звучало, но которые не пожелали «мобилизовать ресурсы» в Украинуи Сирию, потому вырастили еще одну куклу:

Александр Рыклин (стоит за спиной Навального) — организатор Болотной, организатор «маршей несогласных», «день гнева», «Путин должен уйти», «за честные выборы», «он вамне Димон», «митинг против коррупции», а сегодня «бойкот выборов 2018».

В. Путин, в 2016 году, дал совет российским владельцам бизнеса в Европе «перевести активы в российские банки», это был уже повторный ультиматум! А вы и не заметили…

Можно отменить закон о приватизации и распустить пророссийских олигархов, готовы свои квартиры передать государству, без права владения?!

Путин бы не терпел олигархов, но есть закон, есть право собственности, здесь либо 1917 —и начать раскулачивать села, либо — держать у ноги этих ребят, они боятся Путина, зарабатывыют — но вкладывают прибыль в российские банки, при этом платят огромные налоги на войну с Западом, чтобы не брать с народа. И никакой владелец совхозов, поверьте, не сможет их удержать в таких рамках, как Владимир Путин. Вы же не хотите, чтобы появился новый Березовский, который возьмет на контроль «кадровый олигархат» в структурах власти? Запад будет просто молится на это, в день выборов. Мне дажене хочется предвзято обижать российских олигархов, что сказать, молодцы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх