На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    То что Европа пытается выдавать за "помощь" это обыкновенное наглое вмещательствр в дела чужих стран! Этр как премия ...Запад нашел слабу...
  • Ольга Павлова
    Запас карман не тянет...)) Загружаемся на 100% !Ким продолжает от...
  • Eduard
    Вот так даром люди становятся рабами,что бы Маями поглядеть.Я там не был и никогда быть не хочу,а негров я и у себя п...“Фальшивые вопрос...

ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА ЗАЯВИЛА О НАМЕРЕНИИ ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА.

Кучно пошли.

О намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента заявила глава партии «Женский диалог» Елена Семерикова.

Она сама сообщила об этом «Ъ». «Мы ведем консультации на эту тему, решение примем на съезде, который проведем в конце года», — сказала она. По словам госпожи Семериковой, если она выдвинется, то будет использовать участие в кампании для агитации за президента Владимира Путина, так как полностью разделяет его политику.

Она считает, что журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, которые уже заявили о желании выдвинуться на выборах президента, не представят должным образом российское женское движение. Кроме того, госпожа Семерикова собирается привлечь внимание общественности к контактам общественных и политических женских организаций США и Украины с россиянками.

Партия «Женский диалог» является партнерской организацией партии «Единая Россия», в частности, участвовала в мероприятиях, организованых высшим советом партии под председательством Бориса Грызлова.

Ирина Нагорных.

https://news.mail.ru/politics/...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх