На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    👍Как выдумывали "м...
  • Александр Симаков
    Так я тоже пошутил, Ваня!  Я думаю, что уважаемая lenivka это поняла.  Что касается твоего припадка трезвости, то тво...По поводу мигрант...
  • ВераВерная
    Спасибо за материал. Информация к размышлению.Арест Тимура Иван...

Голодец заявила, что российские пенсионеры получат больше чем 5 тысяч рублей в 2017 году

По словам вице-премьера России, пенсии будут проиндексированы.

Вице-премьер России Ольга Голодец пообещала, что в следующем году российские пенсионеры могут рассчитывать не только на единоразовую выплату в 5 тысяч рублей, но и на индексацию пенсий. По ее словам, соответствующие средства уже заложены в бюджет страны. 

Также вице-премьер РФ отметила, что индексация пенсии, заложенная в полном объеме, соответствует уровню фактической инфляции.

Напомним, ранее правительство России приняло решение не проводить в стране вторую индексацию пенсий. В место этого все пенсионера России получат единовременную выплату в январе этого года. Она составит 5 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх