На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Мели Емеля, твоя неделя!😂😂😂Началась процедур...
  • Пульхерия Djem
    Книгу о Судоплатове читала уже давно.Очень интересно.А почему бы не снять художественный фильм? А то уже задолбали эт...Ваше время, тов. ...
  • Катя Котова
    Упыри.Законченные лицем...

Фильмы на выходные


У Леры нет никого ближе и роднее, чем младшая сестра Наташа, которую она с 18 лет воспитывала сама. Чтобы сестра ни в чем не испытывала недостатка, Лера отказалась от своей мечты и не поступила в медицинский институт. Сестры живут душа в душу, пока однажды младшая не едет в столицу на поиски лучшей жизни. А потом и вообще девушкам приходится столкнуться друг с другом в борьбе за сердце одного мужчины. Но, к счастью, обоим хватает и ума, и сестринской любви, чтобы избежать полного разрыва. Лера уходит в сторону, чтобы Наташа была счастлива. И судьба награждает ее новой любовью...

Ангелина (Мария Дунаевская) – стюардесса. Стремление к небу у нее с детства. Мать воспитывала дочь одна и постоянно рассказывала ей истории про отважного папу летчика, который улетел и так и не вернулся. Любовь к летчикам для Ангелины естественна. Поэтому ее и привлек пилот Виктор (Андрей Карако). Вот только он ее не любит. В свое время Виктор просто воспользовался случаем, а теперь не знает, как отделаться от докучливой поклонницы.
После его жалобы Ангелину отстраняют от полетов из-за избыточного веса. Девушка вынуждена спуститься с небес на землю.
Чтобы не терять возлюбленного из вида, Ангелина устраивается на работу в службу розыска багажа, где встречает другого человека, казалось бы, совершенно земного…

Нина – блестящий специалист по физиогномике, она безошибочно определяет, когда человек лжёт. Однажды она находит в кафе паспорт мужчины с вложенным номером телефона, звонит по нему и встречается с женщиной, которая обещает передать документ мужу. Но по её лицу Нина видит: женщина лжёт. С этого момента жизнь Нины круто меняется – на неё начинается охота...

У пышненькой тридцатилетней Кати — трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником (у него еще две любовницы и одна жена!). 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь — найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время «потенциальная невеста» знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становяться друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения.

Марина Коняшкина и Дмитрий Щербина в двухсерийной мелодраме Владимира Балкашинова о том, как двое совершенно незнакомых людей знакомятся в поезде дальнего следования. Первоначальная неприязнь сменяется взаимным интересом, однако у героев слишком много причин, мешающих им быть вместе. В одном плацкартном вагоне встречаются Аркадий и Варвара, у которых оказывается один билет на одно и то же место. Аркадий – молодой успешный хирург, который едет в столицу на конференцию. В его жизни и карьере все давно разложено по полочкам и нет места случайности. Варвара – молодая робкая девушка, которая едет в село к своим родителям после окончания техникума. Все пассажиры и даже проводник встают на позицию обаятельного Аркадия, считая, что бедная девушка просто обманом пытается сесть в поезд. Отчаявшись, Варвара прибегает к своему последнему аргументу: говорит, что она беременна. Признание девушки вызывает смех толпы, и она в слезах убегает в тамбур. Аркадий следует за ней и вскоре выясняет, что вся история Варвары – правда. Как сложатся отношения героев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх