На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Не важно, какое сознание и чем будет заниматься завтра. Важно, чтобы убийца понёс наказание здесь и сейчас. Пожизненн...Дискуссия о смерт...
  • Россиянин
    Алексанр, конечно внутрь черепа не заглянешь. Но этот контингент обязательно себя проявит. Потому что, нутро  гнилое....Университет отчис...
  • Россиянин
    НА РАБОТУ НЕ БРАТЬ!!! НИКОМУ. Ну разве что мыть туалеты на вокзалах. Народу много, **** тоже много. Так что убирать н...Университет отчис...

ЯВЛЕНИЯ, О КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕНО ГОВОРИТЬ ВСЛУХ И ДАЖЕ ДУМАТЬ

Об этом запрещено говорить вслух. Эти аномальные явления поражают воображение. Эти все - таинственное и непознанное, что происходит в мире и что никак нельзя понять человеческому разуму.
Таинственный мир полон загадок и невероятных открытий. Далекий и загадочный космос, планеты Солнечной системы и далекие галактики оберегают свои тайны от посторонних глаз и готовы открыть секреты только перед учеными и зрителями нашего канала.
Древние цивилизации, существовавшие на Земле тысячи лет назад, оставили нам свои тайные знания и невероятные артефакты, следы невероятных древних технологий, превосходящих наши современные возможности.
Альтернативная история и запретная археология покажет вам следы древних высокоразвитых цивилизаций, живших возможно в контакте с НЛО и пришельцами из космоса. Вы увидите древнюю утраченную Атлантиду. Каждый документальный фильм раскрывает интересную идею, представляет факты и доказательства.

Наша голубая планета - истинная хранительница секретов и тайн, которые так активно мы стремимся разгадать. Из года в год планета делится своими творениями и открытиями. Для археологов и любителей неповторимого – это настоящие сюрпризы. Среди них неоценимые древние памятники, невероятные рыбы, ареалы новых зверей, невиданные ранее растения. Планета показывает нам мир древности, удивительных народов заселявших Землю раньше, потерянные цивилизации. Найдены места, где научные специалисты подтверждают аномальность. Земля – единственная живая планета солнечной системы, которая открывает бесконечное множество своих тайн. Вы увидите череду серий от канала МТР «МИР»: "Земля. Территория загадок", именно в них вы окунетесь в мир секретов планеты Земля…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх