На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Ваня, я не всё знаю, я пользуюсь поисковиком! 😜 Просто нужно задавать правильные вопросы гуглу или яндексу!Военные заводы СШ...
  • Александр Симаков
    Ничего не будет, Иран уже сделал официальное заявление по этому поводу.  https://aftershock.news/?q=node/1369633Вдохновляем весь ...
  • Betahon
    Для начала необходимо внести МУС в список враждебных России организаций. После заключения международных специалистов ...Германия посадила...

Как снизить расходы при покупке в онлайн-магазинах

3925311_letyshops_logo_0 (115x65, 3Kb)

Сегодня, 23.07.2016, количество пользователей Letyshops перевалило за миллион!!! Популярность кэшбэк-сервисов всё выше и выше, ведь каждый любит, когда ему платят деньги при совершении покупок. И Letyshops на данный момент является несомненным лидером. На данный момент сервис работает с 843 магазинами, которые будут возвращать Вам процент от потраченных денег.

Если Вы хотите знать, что такое кэшбэк и почему продавец Вам будет возвращать часть потраченных на покупки денег, то всё это Вы можете прочитать и на главной страницеLetyshops. Я же расскажу Вам об увеличении этой суммы.

Первое – при регистрации Вам на неделю даётся премиум-аккаунт, а это увеличивает Ваш доход на 30%. Поэтому желательно заранее определиться со списком своих покупок и совершить их в течение этой недели.

Второе – Лети-коды. Их Вы можете активировать в своём личном кабинете. В данный момент есть действительный до конца года код ZOTOV2016 - кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%, также доступен вывод средств без ограничений.

Третье – снова Лети-коды. Будьте внимательны, сервис постоянно дарит пользователям подарки. Например, сегодня это был лети-код NAS1MILLION, который увеличил кэшбэк в два раза!!!

Четвёртое – статусы. Стоит заработать 500 рублей, как Вам присваивается статус LetyBronze– а это увеличивает кэшбэк на 10%. У меня этот статус появился практически в самом начале, стоило купить в Алиэкспресс новый телефон. Так же есть LetySilver – 20% и LetyGold – 30%.

Пятое – Премиум-аккаунт. Он стоит всего 150 рублей в месяц, но весь кэшбэк увеличивается на 30%. Не надо быть великим математиком, чтобы просчитать свою выгоду.

Теперь Вы знаете, как увеличить свой кэшбэк. Ну а то, как его получить – читайте тут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх