На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Книгу о Судоплатове читала уже давно.Очень интересно.А почему бы не снять художественный фильм? А то уже задолбали эт...Ваше время, тов. ...
  • Катя Котова
    Упыри.Законченные лицем...
  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...

Для чего женщинам нужен перманентный макияж?

Многие женщины мечтают, просыпаясь утром, иметь сногсшибательный вид. Красиво очерченные чувственные губы, выразительные глаза, красиво смоделированные брови — предел мечтаний. И без длительного ритуала наведения красоты при помощи различных косметических продуктов подобный результат — нечто из области фантастики. Большинство имеет скромные природные данные и без косметики выглядит недостаточно ярко и привлекательно. Однако решение проблемы существует!

Фото: Depositphotos

Каждой из нас хочется, чтобы любимый мужчина 24 часа в сутки видел рядом с собой сногсшибательную богиню, а не невзрачную женщину! Что же делать? Не ложиться же спать в макияже! Не просыпаться же задолго до его пробуждения, чтобы успеть навести красоту.

На самом деле выход давно найден. И называется он перманентным макияжем.

Многие из нас слышали о нем, но мысль о том, чтобы решиться на эту процедуру, кажется пугающей. Стоит ли в действительности бояться перманентного макияжа? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

Процедура должна проводиться только в косметологическом салоне и делать ее должен только профессионал! Избегайте непроверенных косметических кабинетов на дому.

Фото: Depositphotos

Помните, что все должно быть стерильно: инструмент, используемый для проведения процедуры, руки мастера. Обязательно проследите, чтобы применялись одноразовые иглы и перчатки, одноразовая емкость для смешивания пигмента. Ведь на кон ставится не только ваша красота, но и здоровье!

В настоящее время для перманентного макияжа применяют качественные препараты импортных производителей (чаще немецких и итальянских). Во время проведения процедуры применяются современные обезболивающие средства, так что бояться сильной боли не стоит. Контурная косметологическая дермопигментация, так по-научному называется эта процедура, на сегодня довольно комфортна и практически безболезненна. Благодаря применению новейших красителей со временем макияж не теряет начальный цвет. А главное, красители гипоаллергенны, то есть риск развития аллергических реакций после проведенной процедуры сводится к нулю.

Перманентный макияж — очень популярная косметологическая процедура. Спрос на нее растет постоянно. Ведь при помощи тату-макияжа можно сделать свои глаза, брови, губы яркими и красивыми, придать им желаемую форму и цвет. А результат будет радовать вас долгое время. Вы можете выбросить помаду, косметические карандаши, подводку, тушь и больше не тратить много времени на макияж. Круглые сутки вы будете иметь привлекательный вид.

Фото: Depositphotos

Что представляет собой современный тату-макияж? Он состоит из:

* подводки верхних и нижних век;

* контуринга губ с растушевкой или без нее;

* коррекции формы бровей.

Процедура предполагает аккуратное введение под кожу пигмента. Для этого используется специальная стерильная игла. Тату-макияжем эту процедуру называют потому, что техника ее выполнения аналогична нанесению татуировок. Разница заключается лишь в том, что при перманентном макияже специалисту предстоит выполнить более деликатную и тонкую работу. Глубина введения пигмента — не более одного миллиметра. Аппаратура не травмирует кожу. Результат будет держаться от трех до пяти лет.

Фото: Depositphotos

Прежде чем решиться на процедуру, проконсультируйтесь у специалиста, убедитесь, что у вас нет противопоказаний к ее проведению. При их наличии манипуляция вам противопоказана, поскольку может навредить здоровью.

Если вы ведете активный образ жизни и вам дорога каждая минута, перманентный макияж — для вас! С ним вы всегда и везде будете чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе женщиной.

Автор: Златка Иванченко 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх