На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍Военные заводы СШ...
  • Вера Голубь
    Сам-то точно не мусор? 20 млн русских оказались в одночасье за пределами страны. Кто кого бросил? Причем не только гр...Путин возвращает ...
  • Михаил Пантюхин
    Молодцы!!! С почином уважаемый Новосибирск! Этот опыт просто 👍!!!!! Пора бы по всей России бульдозеры проехать по вс...Бегут, как крысы!...

ПАМЯТИ ДОКТОРА ЛИЗЫ(ЕЛИЗАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ ГЛИНКИ) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Памяти Елизаветы Петровны Глинки (Доктор Лизы)

25 декабря стало известно, что на борту потерпевшего крушение над Чёрным морем самолета Ту-154 Минобороны РФ находилась российский врач и филантроп Елизавета Петровна Глинка, более известная в народе как Доктор Лиза. Она была одна из первых, кто откликнулся на беду жителей Донбасса, отправляя тяжелобольных и раненных детей на лечение в Россию, а также регулярно оказывая гуманитарную помощь медучреждениям Народных Республик.

Память о ней навсегда останется в сердцах её маленьких пациентов и их родителей, а также в сердцах других жителей Донецкой Народной Республики. 

Команда интернет-издания «Правда ДНР» в память о погибшей Доктор Лизе подготовила сборник цитат с жизненной позицией Человека с большой буквы – человека, который вселял надежду и доброту в сердца других людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх