На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Про бороду я написал просто в качестве примера, могут быть и другие причины для "недовольства"?  😀"Исломиддина заде...
  • lenivka
    Я пенсионерка.Но голодающей меня может назвать только муж,когда я пытаюсь позариться на его большой кусок жаренного н...По поводу мигрант...
  • Nikolia Vovchenko
    Опять"за рыбу гроши".Вы бы уже честно написали для чего вы это делаете....А"Российская газета" такая же  честная как ...Baijiahao: привет...

Обращение к друзьям нашего сайта

Вот уже почти неделю нет с нами на сайте нашего незаменимого админа сайта Фирстовой Людмилы.

Шли её темы, заготовленные ею заранее, но вот и они кончились. Осталась я на сайте, как его модератор, одна с вами. Поэтому прошу принимать участие в его жизни, а это: предлагать темы интересные вам, а значит и другим его участникам, делиться своими местными новостями и впечатлениями от проведенных отпусках и поездках.

Ещё очень мне хочется наказать мерзавца, который стал виновником нового приступа болезни у нашей Людмилы.

Я знаю, что у неё много друзей по всей стране, но сейчас хотела бы обратиться к её землякам. Вы должны знать не только своих героев, но и антигероев. Один из таких "анти" - сосед Людмилы по дому, квартиры их рядом.

Женщины мы здесь почти все пенсионного возраста, а значит с множественными болячками, хотя у Людмилы болячки посерьёзней, а всё - через нервы.

Много лет своей жизни и здоровья она отдала своим студентам в одном из учебных учреждений Омска. Часто бывают приступы, вынуждая её вызывать скорую, ложиться в стационар и снимать обострения болезни. Недавно она была вынуждена уйти с любимой работы. В личной жизни тоже не всё гладко: осталась одна, как говорится, в старости. Теперь Людмила активно ведёт сайт и предлагает нашему вниманию много интересных тем. Многими из них делятся с ней её друзья. И я с ней подружилась здесь, заочно.

Вот и хочу рассказать вам причину её сегодняшнего недомогания, мягко говоря.

Живёт по соседству с ней в своей квартире мужчина, похоже отставник, не работает, но сильно пьет.

И вот, на прошлой неделе, они встречаются на лестничной площадке возле своих квартир. И этот сосед, с большого бодуна, вместо приветствия, обратился к Людмиле с таким вопросом: "Ты ещё не сдохла?!"

Назвать его после этого мужчиной, даже человеком, язык не поворачивается, только - моральным уродом! Но самое обидное, что этот инцидент спровоцировал у нашей подруги новый приступ и она опять попала в больницу. Вот такой она человек, очень душевно ранимый, интелегентный, даже матом послать его не смогла.

Может есть рядом неравнодушные к жестокости и хамству люди, готовые вместо неё ответить этому уроду матом, а то и в морду дать! У самой очень руки чешутся, но живу далеко, в Твери, не достать засранца.

Но, как говорится, страна должна знать не только своих героев, но и таких уродов и не давать им распускать поганые языки и руки. Если уж таким, как он, нечего сказать или сделать хорошего, то пусть не портят людям нервы и здоровье, и воздух вокруг нас!

Живёт этот урод по адресу г.Омск, 16 военный городок, дом 426, кв. 4, зовут - Маточкин Юрий.

Очень бы хотелось, чтобы он получил по заслугам!

А Людмилочке пожелаем скорейшего выздоровления и присоединения к нам на сайте!

Всем хорошего самочувствия и добра в ваших домах, и чтобы никто рядом не мог портить ваше настроение и здоровье!

Картина дня

наверх