На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Каплуненко
    соросовскому наследию давно пора делать пиздец в глобальном масштабе. Пусть катится с его открытым обществом в собств..."Нам срочно нужны...
  • авдей НА
    Построй обучи потом они же будут визжать Р Ф колонизирует восточные республики нет уж лучше сами ваших учителей подго..."Нам срочно нужны...
  • Александр Каплуненко
    Надо было вместе с торговцами пустить это говно под бульдозер.Бегут, как крысы!...

Я доверяю Путину. Мне просто неинтересно слышать про "обнаруженные миллиарды Путина"

Этот шикарный текст не мой. Но мне крайне приятно, у меня есть разрешение, что мои читатели пишут такие посты. Я не согласен, что "Путин" это - "огромная, невероятная удача для России. Незаслуженная, случайная удача. Джекпот, который вдруг свалился на загулявшего, опустившегося, запутавшегося в долгах и обстоятельствах работягу. Его клянут у нас именно поэтому: потому что он нам достался даром. Поэтому его и не ценят."


Это не совсем так. СССР - работяга, да, но не опустившийся и запутавшийся. Нас, я родился в 1982-м году, предали. И, врать не буду, я как Задорнов, считаю, что это не удача, это с нами БОГ. В смысле - появление Путина. Ведь мы это, я уверен - заслужили. А теперь слово автору!

Пишет заслуженный автор этого блога aksuramax2!!!!


Я помню всех, начиная с Брежнева:) Некоторых видел и в реале.
Мое резюме: Путин - огромная, невероятная удача для России. Незаслуженная, случайная удача. Джекпот, который вдруг свалился на загулявшего, опустившегося, запутавшегося в долгах и обстоятельствах работягу.
Его клянут у нас именно поэтому: потому что он нам достался даром. Поэтому его и не ценят.

Я не буду сейчас про недостатки - а у кого их нет? Лучше про достоинства!

Я доверяю Путину. Мне просто неинтересно слышать про "обнаруженные миллиарды Путина" и прочее - он уже 18 лет у всех на виду, пашет действительно "как раб на галерах", всем совершенно ясно, что вся его судьба связана с этим постом и с Россией, у него нет и не может быть планов "свалить с миллиардами" куда-то под пальмы.
Это огромное дело - когда можешь реально доверять президенту. Доверять не с опорой на внешние эмоции, а с опорой на опыт и время.

Далее.
Я вообще не помню ни одного случая за эти годы, чтобы мне стало неловко за президента моей страны. Это какой-то дар так уметь публично держаться - с неизменным юмором, мерой во всем, элегантностью. Киношный Джеймс Бонд отдыхает:) На фоне предыдущих лидеров России это вообще космос.

Путин - это идеальный, прецизионный вариант прохода между неизбежными угрозами для пост-революционного периода страны: между Сциллой силового тиранического авторитаризма и Харибдой дальнейшего "либерального" распада и деградации. Это убежденный либерал с умеренной опорой на силовиков - опорой как раз необходимой и достаточной для простого укрепления государства, без серьезных злоупотреблений.

Это звучит как анекдот, но Путин сделал в сто раз больше любой оппозиции даже для ограничения собственной власти, для соблюдениямерывласти - я уже упомянул выше его великолепно развитое чувство меры.

В экономике проблемы? Реформы здравоохранения и образования с проблемами? Пенсионная реформа вызывает вопросы и возмущение?
Хорошо. Просто докажите мне, что это именно Путин мешает все эти проблемы эффективно решить.
Вот убедите меня, что если Путина сейчас не станет, то всё это сразу обретет разумных разработчиков и энергичных исполнителей... которым, очевидно, не даёт дорогу злой и упрямый Путин.

Опыт моей уже немаленькой жизни учит прямо противоположному: вся совокупность проблем всегда делится на ДВЕ большие группы: проблемы, которые у всех на слуху, которые всех возмущают и проблемы, которых "нет", о которых никто даже не имеет понятия - потому что они тихо и незаметно решаются.
Инфантильное детское сознание убеждено, что все проблемы в жизни оттого, что противные родители не дают мороженное и заставляют учиться - стоит убрать куда-нибудь подальше родителей, и проблем не будет!
Но если убрать родителей, через очень короткое время откуда-то из сумрака вылезут такие проблемы, что слово "мороженное" уже просто даже на ум не придет...

Любой тезис на тему "убрать Путина" требует подкрепления в виде огромной команды за спиной говорящего, команды уже доказавшей ДЕЛОМ способность превзойти Путина. Только в устах лидера такой команды этот тезис будет иметь хоть какой-нибудь вес.
Но вот незадача: все серьезные, деловые, умные, крутые и работящие у нас в стране как-то не спешат с этим лозунгом:) Скорее прямо наоборот.
А кто спешит?
Тот, кому хочется прямо сейчас мороженного и чтоб не учиться.
Ну и постарше некоторые, которым хочется "взять всё, да и поделить!"

Пишет Успех.

Счастья вам.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх