На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • K50952
    Давайте не будем спорить. Скорее всего  всё зависит от руководства воинской части. У меня один знакомый в то же время...Бигус
  • Людмила
    Выезжая в другие страны, кто же будет с вами говорить на казахском языке...сразу вспомните русский, идиоты недоразви...Мудрая речь: Тока...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Мудрая речь: Тока...

10 самых модных стрижек для любой длины

Самыми модными этой зимой остаются короткие стрижки — всевозможные вариации каре, боба или пикси. Но для любительниц длинных волос тоже есть очень интересные варианты.

10 самых модных стрижек для любой длины

Каре

Главный тренд уходящего года. Такую стрижку можно представить в различных вариациях как с прямой челкой, так и с удлиненной, косой или рваной, слегка профилированной или вовсе без челки. Для получения объема не составит труда создать легкие волны.

Пикси

Еще один очень актуальный вариант. Для лица в форме сердца или овала эта стрижка будет отличным выбором. Казалось бы, короткая стрижка может убавить женственность и привлекательность, но всё совсем наоборот. Прическа пикси при подходящей форме лица добавляет изысканности и омолаживает. Плюс этой стрижки в том, что вы можете приглаживать волосы в один день, а на другой — создать беспорядок на голове.

Четкий боб

Набирают популярность супер-тупые бобы с четкими границами. Геометрия в прическе — один из главных зимних трендов. молодежью. Главное помнить, что такие стрижки больше подойдут девушкам с миниатюрными, правильными чертами лица.

Классический боб

Людям с вытянутым лицом следует выбирать стрижки, которые визуально добавят ширину. Боб длиной до подбородка или до ключиц — отличные варианты. Если вы добавите плавные волны, лицо будет выглядеть еще свежее. Если лицо круглое, классический боб смотрится не слишком выигрышно, в таком случае лучше выбрать удлиненный вариант.

Ретро

Ретро-мода 60-х годов возвращается и в ход идут стрижки паж и сессун. С виду очень похожи друг на друга, но все же имеют отличия. Сессун стрижется полукругом по всей длине волос, а паж обязательно имеет прямые грани, например, прямую челку.

Ультракороткие

Тем, кто не боится смелых решений, стоит попробовать ультракороткие стрижки — те, что в народе называют под «ежика». Помните, что волосы растут очень быстро и вам придется часто обновлять стрижку. Или же вы можете отрастить и превратить ее в пикси.

Челка

В челках действительно есть что-то особенное. Они могут прекрасно обновить ваш стиль, скрыть высокий лоб и сделать вас моложе. Прекрасным вариантом будет удлиненная челка, которая прекрасно будет смотреться в хвосте и обрамлять ваше лицо. Ультрасовременно выглядят прямые челки, а косые добавляют объема. К тому же если вы не решаетесь на кардинальную смену имиджа и не можете определиться со стрижкой, начните с челки.

Каскад

Сюрприз: каскад возвращается в моду! Стрижка придает объема, поэтому ею могут воспользоваться люди с тонкими или редкими волосами. Каскад регулирует форму лица, и с его помощью можно скрыть некоторые недостатки, главное подобрать нужную длину. Стрижка довольно-таки универсальная, уместна и для деловых встреч, и для студенческих вечеринок. К тому же укладка не требует времени. Прическа будет готова в считанные минуты. Но если вы планируете отращивать волосы, эта стрижка вам не подойдет, так как для выравнивания разной длины уйдет много времени и терпения. Каскад выглядит идеально, только если была использована профессиональная техника стрижки, иначе волосы будут смотреться небрежно и торчать в разных направлениях.

Длинные многослойные стрижки

Любительницам длинных волос можно поэкспериментировать с многослойной стрижкой. Подходит практически для любого типа волос и может быть легко подстроена под форму лица. Слои, которые свободно спадают и добавляют объем, лучше сохраняют объем под головными уборами в холодное время года. Стрижка шикарно смотрится с обрамляющей лицо длинной челкой и с длинными слоями на спине.

Наш эксперт: стилист сети студий «Маникюрофф» Наталья Заричная

Наталия Экономцева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх