На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Супер! Толстому - уважение и восхищение!Пётр Толстой: нам...
  • vagas Karlito
    Хахаха и без проверки им надо сказать что нацелены!))) И если они не перестанут свою -опу рвать то будет БАХ или БУХ!)))Требования США к ...
  • Иван Агеев
    Что это, о чём?🙁Наша Анжела собра...

"Сначала планируют нереальный бюджет": Политолог о заговоре Минфина против Путина

Сначала планируют нереальный бюджет:  Политолог о заговоре Минфина против Путина

Фото: Царьград

Политолог Сергей Марков не исключил, что против президента России Владимира Путина зреет заговор. По мнению эксперта, "часть Минфина работает на какие-то политические проекты, враждебные президенту". По его словам, всё начинается с того, что "планируют нереальный бюджет". За всем этим собеседник Царьграда видит руку Запада, финансирующую антироссийский майдан.

На фоне разгорающегося скандала вокруг нового порядка медосмотра для водителей, вступление которого в силу ранее на полгода отложила глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, а президент России Владимир Путин жёстко раскритиковал стоимость медсправок, политолог Сергей Марков не исключил, что против нашего главы государства зреет заговор.

Собеседник Царьграда отметил, что палки в колёса подобной инициативой может вставлять Минфин. Политолог не исключил, что именно через это ведомство действуют враждебные нашему главе государства политические силы.

"Моё мнение: часть Минфина работает на какие-то политические проекты, враждебные президенту, - подчеркнул политолог, общественный деятель, кандидат политических наук, директор Института политических исследований, член Общественной палаты РФ Сергей Марков. - И они связаны через финансовую тему с какими-то западными финансовыми, банковскими структурами. Иначе трудно объяснить рационально колоссальные резервы, которые созданы в условиях, когда экономика голодает при нехватке денег".

Собеседник Царьграда, поясняя свою мысль, заметил, что "они сначала планируют бюджет нереальный, поскольку там мало денег идёт на экономику и социальную сферу", а потом "ещё делают сверхбюрократическую систему, при которой никто эти деньги и получить не может".

"Поэтому у них там остаются триллионы рублей, которые они не расходуют", - добавил эксперт.

Он также заметил, отвечая на прямой вопрос о том, не о заговоре ли идёт речь": "Уже трудно объяснять чисто отсутствием профессионализма. Какая-то есть идеологическая составляющая".

Сам Марков отмечает, что всё делается в интересах банковского и финансового сектора, при этом в ущерб интересам реального сектора экономики. Собеседник не исключил, что российский "финансово-экономический блок является классовым исполнителем воли финансовых кругов", связанных с финансовыми кругами Запада, спонсирующими антироссийскую политику, антироссийский майдан "и, по сути дела, подготовку госпереворота против Путина".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх