На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей тараненко
    Это же Путинские мультики....зачем воздух портят😂😂😂Требования США к ...
  • Nikolajus Lebedevas
    Странная статейка, наверное Соловьев заказал ..Странные события ...
  • unarova Унарова
    Толстой - отщелбанил так отщелбанил!!!Пётр Толстой: нам...

Откровения Пирамид изменят историю.

В данной видео - статье мы рассмотрим уникальные находки сделанные как современной наукой, так и известные в древности, которые говорят о том что, Пирамиды Египта содержат еще множество тайн и уникальных находок которые смогут изменить всю мировую историю. Так в Великой Пирамиде уже найдено более трех мест с гигантскими пустотами, эти пустоты в Пирамидах были известны и раньше, так как они присутствуют в литературе прошлого вплоть до 19 века, когда сведения о устройстве Пирамид были утеряны ( или запрещены), а сами пирамиды, и сооружения вокруг них, были засыпаны песком, и смыты глобальной катастрофой недавнего прошлого.

Уникальная находка была сделана командой ScanPyramid в 2017 году обнаружила «большую пустоту» возле Камеры Царицы. Менее чем через два года, в августе 2019 года, выяснилось, что есть еще одна огромная камера, на этот раз справа от Камеры фараона. Эксперт подчеркнул, что теперь все, кто знаком с архитектурой пирамиды, узнали, что в ней скрыто много различных пустот. 

Три блока, которые находятся в основании Великой пирамиды, вызвали настоящий ажиотаж, когда ученые обнаружили в них «аномалии». Официальные лица заявили, что речь, скорее всего, идет о наличии пустых участков внутри пирамиды или внутренних воздушных потоках. Открытие было сделано, когда археологи искали скрытые камеры внутри пирамид с помощью тепловизоров, сообщает Express. Особенно впечатляющую «аномалию» нашли на уровне земли на восточной стороне Великой пирамиды. Однако никакого однозначного объяснения аномалиям до сих пор не было найдено.

24 черных саркофага были найдены около пирамиды в Гизе (Египет) еще в 1850 году ( хотя саркофаги есть в книгах 1655 года – авт), но официально их существование было признано относительно недавно. Вес каждого примерно 100 тонн, и сделаны они с идеальной точностью. Об этом  в блоге пишут археологи- По их словам, чиновники скрывали факт обнаружения саркофагов так долго, потому что они начисто ломают хронику событий древнего Египта. Ведь непонятно каким образом они были сделаны и для чего. Их размеры очень большие - В длину они 4 м., в ширину более 2 м., а в высоту достигают 3,5 м. Также непонятно как саркофаги весом в 100 тонн оказались под землей в вырытых тоннелях. Причем тоннели в некоторых местах настолько узкие и низкие, что их бы пришлось втискивать в проход, сеть тоннелей растянулась на 7 километров.

Получается, что в 3 тысячелетии до нашей эры египтяне каким-то образом использовали высокие технологии. С помощью них они очень быстро воздвигают пирамиды, и создают невиданные артефакты с ювелирной точностью обработанные из твердых материалов. И потом эти технологии бесследно исчезают. Ведь если посмотреть, то не все найденные саркофаги того времени выполнены с такой точностью. Сами черные коробы сделаны из гранита и отшлифованы как снаружи так и внутри до блеска. Все стенки просто идеальны по размеру. Ученые уверенны, что вручную это сделать невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх