На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Всё-то ты, Саня, знаешь! 😀Военные заводы СШ...
  • Juri
    чухонцы раздухарились,калеви поэг восстал из былины,ему море по колено.бойтесь русские свиньи гнева чухонского богаты...Гусары - Молчать!...
  • Александр Симаков
    Валерия, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком? Ну возникли у Вас сомнения по какому-либо вопросу, забейте в ...Военные заводы СШ...

Татуированные кошки

Татуированные кошки уже есть и в России...

татуированная кошка/3085196_tattoed_cat_by_bandit1966d4g3e16 (696x700, 363Kb)

Новая тревожная тенденция появилась у некоторых владельцев кошек в России они стали наносить красочные, сложные татуировки на своих питомцев.


Я не мог поверить своим глазам, когда на днях наткнулся на эту новость. Что себе думают, эти люди, которые пытаются украсить своих кошек татуировками? Не хотел бы я, чтобы моя кошка испытала, то, что испытывают кошки после нанесения им татуировки.

татуированная кошка/3085196_hairlesscatswithtattoos547 (700x299, 137Kb)

К сожалению татуировки, на кошках все больше входят в моду. Люди, делающие татуировки кошкам думают, что добавляют еще один аспект красоты семейству кошачьих. Но зачем? Кошки и так великолепны именно такими, какие они есть!
В России татуировка животных стала модным трендом еще лет пять назад, в салонах тату есть даже прайс-лист специально для домашних животных. Считается, что тенденция мигрировала сюда из Бельгии, где художник Вим Дельвуа начал татуировать свиней.

татуировка  у свиней/3085196_Wim_Delvoye_2 (600x398, 61Kb)
24-летний художник тату Тимур решил сделать у своей кошке татуировку на груди, для этого он просто усыпил ее и в течение часа переносил свой художественный талант на ее маленькую грудь. Он так увлекся, что умудрился написать с орфографическими ошибками простую фразу «Carpe Diem» популярное латинское изречение, которое переводится как «Лови момент».

татуировка на груди у кошки/3085196_st_5026_6b (700x525, 60Kb)

Хозяйка кота заблуждается думая, что у сфинксов толстая кожа, и они не чувствуют боли. Как Микки чувствовал себя во время приобретения Тутанхамона? Многие хозяева приобретают животных по эгоистическим причинам.
Но владея маленьким беззащитным существом, хозяин должен брать на себя определенную ответственность за его благополучие. Хозяин владеет телом и душой своей кошки, храните их бережно. Любите своих кошечек, и пусть они без шерсти, и не совсем пушистики. Но вы их закутывайте в шерстяные пледы, ведь они также, как и мы с вами, любят тепло, комфорт и доброту. И пусть кто-нибудь поспорит со мной...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх