На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Ну если это не фуфло, то я даже не знаю, что тут можно сказать. Я охреневаю с этих простых перцев.Требования США к ...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Приведите конкретные факты с указанием источников и ссылок!Странные события ...
  • Лариса шумбасова
    Запад верен себе. Идеи Гитлера живут и ныне - пьянство, проституция и наркомания.... Я бы ещё добавила - безграмотнос...Странные события ...

ЭТО УЖЕ НЕОДНОКРАТНО: ПРОСТО ВЗЯЛИ И РАСТОПТАЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПАМЯТЬ, СВЯТУЮ ПАМЯТЬ...

original (32) (690x358, 239Kb)
Просто взяли и растоптали в очередной раз память, святую память...

Фашистское оружие на памятниках, неприкрытые соски у школьницы — всё это с разницей в каких-то пару месяцев и на ПАМЯТНИКЕ. Людей жизнь ничему не учит...

Этот реально огромный косяк со схемой немецкого автомата StG 44 на памятнике Калашникову идёт наравне с памятником голой выпускнице. Там памятник создал священник и те кто должен был его утверждать видимо из-за этого факта даже и не соизволили взглянуть на макет, подумав, что «Нет ну такой человек не мог же накосячить!». Но ведь случилось!
А на памятнике Калашникова как такое допустили??? Причем не проверили настоящего скульптора-диверсанта Щербакова! Почему диверсанта? А это второй такой случай ошибки якобы!

Для тех кто не в курсе, — автор памятника Салават Щербаков является так же создателем памятника «Прощание славянки». И знаете какой косяк был у этого памятника? Наберите воздух в лёгкие...... На столичном памятнике русскому солдату «по ошибке» изобразили немецкие маузеры!!!
original (33) (700x464, 375Kb)
Памятник изображает прощание влюбленной пары перед отправлением на фронт. По изначальной задумке должны были быть винтовки Мосина, которые использовались в советских войсках, однако «по неизвестной причине вместо них там изобразили немецкие винтовки «Маузер 98».

Как, бля, допустили, чтобы человек который УЖЕ так накосячил один раз повторил свой «подвиг»? Как не проверили, как разрешили, или намеренно???


Михаил Тимофееевич, простите нас — в России такое если очень мягко сказать разгильдяйство — это к сожалению норма.... И никакие оправдания Салавата Щербакова про то, что «он просто скачал схему из интернета» не скроют того позора, который он устроил. Устроил не в первый раз тем паче.... Но руки ему надо отбить и изуродовать! Оторвать и прибить на стенку в Алкаш-центре — достойное место уме там. Да и экспонаты нужны же, а это живая ещё легенда оппозиции... Тут по неволи вспомнишь Сталина и его методы нейтрализации.

https://vitus.livejournal.com/2794014.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх