На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • юрий
    Эти нелюди рода человеческого снова задумали дранг нах остен- значит дело опять дойдет до супа!ФРГ назвала участ...
  • валерий лисицын
    Этот на фото, явный клиент психушки, на роже всё написано.Гусары - Молчать!...
  • зуфар юсупов
    Ага, министр чёрную икорку предчувствует... С маслом...Вредительство чин...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.

БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ (2016). Русская мелодрама.
Мы всегда живем так, будто ничто не может нарушить наши планы. Но появляется кто-то, кто в один момент может все изменить. Так происходит и в жизни Саши - молодой девушки, которая работает журналистом и фотографом и встречается с талантливым и очень известным художником. Казалось бы, жизнь прекрасна, но... Однажды Саша находит мертвым своего любимого. Однако самое страшное, что именно ее начинают подозревать в убийстве художника. Саша остается один на один со своими проблемами. Ей нет у кого просить о помощи. Отныне ее преследует милиция и серьезные люди с криминальных структур. Однако девушка находит в себе силу и пытается самостоятельно раскрыть тайну убийства...

В ролях : Пётр Фёдоров, Леонид Мозговой, Константин Юшкевич, Людмила Чурсина, Анна Чиповская,Анатолий Белый, Евгения Малахова,Илья Любимов, Алексей Барабаш,Дмитрий Брауэр, Александр Яценко

Трещина жизни (2016). Русская мелодрама.

Мелодрама Трещина жизни рассказывает о жизни молодого пианиста Романа Осина, который однажды заболел серьезным заболеванием. Ему врачи поставили диагноз Саркома Юинга и сразу отправили на лечение в онкологическую клинику. Парень очень сильно расстроился такому порядку вещей. Однако в клинике он познакомился с симпатичной девочкой Юлией, которая также проходила там лечение. Всё свободное время ребята начали проводить вместе, забывая о тех диагнозах, которые им поставили. Но позже заболевания сами дали о себе знать. Рома заметил, как состояние здоровья Юлии очень сильно ухудшается, а вот врачи не могли сделать ничего, чтобы ей помочь. Рома верил в силу музыки, поэтому он решил подбодрить подругу и сыграть в клинике концерт. Ему дают согласие, и в скором будущем он играет на пианино и надеется на то, чтобы выздороветь.

Фильм Трещина жизни рассказывает о первой влюбленности и больших жизненных испытаниях, с которыми пришлось столкнуться Роме и Юле. Несмотря на всё это они верили в то, что когда-то они вылечатся и станут здоровыми, как другие дети. А пока их мечта не сбылась, они продолжали верить в чудо и заниматься теми делами, которые приносят им позитивные эмоции. Чем же закончится эта история, можно понять, когда смотреть фильм онлайн.

 

"Деньги без труда". Жанр: мелодрама, сериал
Страна: Россия

Новая российская мелодрама расскажет вам о молодой семейной паре, застрявшей в бытовухе и стремящейся научится перебиваться с хлеба на воду. Но, как и у любого из нас, у них тоже наступает белая полоса, хотя и ненадолго. Жена Света сорвала джек-пот и решила наладить жизнь своей семьи. Она все выигранные деньги вкладывает в ресторан. Муж Дима ничего об этом не знает, но давно мечтает работать шеф-поваром в престижном заведении. Света вместе со своим школьным другом делает ему сюрприз - и мечта жизни Димы наконец сбывается. Но счастье имеет свойство быстро заканчиваться. Кто и почему заставляет супругов отдать выигранные деньги, как преодолеть опасность, которая черной тучей нависла над семьей и что такое настоящее семейное счастье, смотрите в новом фильме "Деньги без труда".

 

Единственный ребенок - Русская мелодрама 2016

Плачущая Аня, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, все невольно задавались вопросом: неужели это конец, и разбитое сердце уже не склеить? Что стало с Аней, когда она вышла из того двора с качелями, на которых остался одинокий медвежонок - единственный Анин подарок своей дочери...
Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. День за днем проходят калькой, Ане никто не нужен, она механически поливает цветы, готовит обед и ничего не ждет.
Возможно, Аня прожила бы так долгие годы, если бы однажды не услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. Но удастся ли спасти то, ради чего бьётся ее сердце?

 

Вдова мелодрама (2016). 
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини – успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна: оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит – ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»...

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

 

 

Любовь говорит(2016)

Непростая история обычной девушки Любы. Она была влюблена, казалось бы все хорошо, взаимная любовь и счастье. Все изменилось в один миг. Ее парень не был готов к тому,что у них будет ребенок и бросает беременную девушку.

Люба выходит замуж не за того, кого любила, а за нелюбимого мужчину. Она думала, что это выход из сложившейся ситуации. Ничего хорошего из этого не получилось. Нет взаимной любви, нет симпании. Семейная жизнь для нее становится адом.

Мужа увольняют с работы, он начинает много пить. Когда по вине мужа чуть не погиб ее маленький сын, Люба решает, что пора что то менять...

 

 

 

Картина дня

наверх