На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бахтынов
    👍Наша Анжела собра...
  • Александр Симаков
    Куры на этом радиаторе сидят, как на насесте, и греются?Очередные сказочн...
  • Evgen
    В курятнике отлично работает! Куры зимой не замерзают и безопасно. Про отопление дома-сомнительно...Очередные сказочн...

Шикарный рецепт из баклажан

Шикарный рецепт из баклажан! Готовлю не менее 18 лет ежегодно. Отличная закуска и просто перекус. Рецепт проверен временем. Баклажаны Консервированные "Под Водочку" | Заготовки на Зиму без заморочек!

СОСТАВ:

2,5 кг баклажан,
1 кг помидор,
1 кг красного болгарского перца,
½ стакана чеснока,
½ стакана уксуса ( столовый 9%), 1 ст. ложка соли,
½ стакана сахара,
0,5 литра подсолнечного масла,
2 стручка красного острого перца

Приготовление:

Прокрутить через мясорубку помидоры, красный болгарский перец, чеснок. Всю эту смесь поставить варить. Как только закипит, бросаете туда соль, сахар, поллитра масла, полстакана уксуса, перец острый. Ждете, пока закипит вновь. Только тогда бросаете туда мелко нарезанные баклажаны. Все это перемешиваете и варите до тех пор, пока баклажаны не будут мягкими (приблизительно 30-45 минут). Не забывайте по-чаще мешать. Стерилизуете параллельно банки и крышки от них. Как правило баночки используются в размере 1 литра или 700 граммовые. Заливаете в них вашу смесь. Время приготовления 40 мин.

Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
Удачных заготовок!
screenshot_963 (511x287, 121Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх