На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Интерактивный календарь на рабочий стол компьютера

Налетай, удивись… бесплатный интерактивный календарь на рабочий стол компьютера качай, торопись.

Interactive Calendar — самый интерактивный календарь

Может я конечно и ошибаюсь (поправьте меня в комментариях), но лучше, удобнее и органичнее, абсолютно бесплатного при этом, календаря для рабочего стола компьютера просто нет. Во всяком случае, я ещё не встречал.

Interactive Calendar очень продуман авторами, до мельчайших подробностей — настраиваемая область для размещения, цвет фона, переключатель обоев

…расстояние между ячейками, прозрачность и тени…

…цвет и размер шрифтов…

…что ещё нужно для полного счастья обычному пользователю компьютера?

Напоминания и задачи? Так вот они…

Единственная печалька — очень не хватает качественного компьютерного будильника. Надеюсь, что производители устранят это недоразумение и прикрутят его в новых версиях программы.

Кстати, эта волшебная программа имеет широкие возможности печати. Вы можете распечатать не только список дел за определенный период времени, но и настенный или настольный календарь. Поддерживаются шаблоны печати и различные виды календарей.

«Скромные» производители утверждают, что «благодаря уникальным алгоритмам, отрисовка Interactive Calendar работает на 400%-1000% быстрее, чем у подобных программ».

Скачать Interactive Calendar

Размер установочного файла всего 18.2 Мб. Вирусов нет, как и дополнительного «полезного» софта по малозаметным галочкам.

Для кого-то этот интерактивный календарь на рабочий стол компьютера покажется очередной обычной украшалкой, но я надеюсь, что для многих пользователей он будет именно полезен своими функциями и ненавязчивой информативностью.

P.S. Ещё раз уточню, если вдруг кто-то не понял или не заметил — этот календарь располагается прямо над Вашими любимыми обоями на рабочем столе. Прозрачность, размер ячеек и оттенок фона легко настраиваются в программе.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх