На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей тараненко
    Это же Путинские мультики....зачем воздух портят😂😂😂Требования США к ...
  • Nikolajus Lebedevas
    Странная статейка, наверное Соловьев заказал ..Странные события ...
  • unarova Унарова
    Толстой - отщелбанил так отщелбанил!!!Пётр Толстой: нам...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС ОТ ОЛИ

История любви двух молодых людей, двух многообещающих талантов, двух пациентов онкологической клиники. Потомственный музыкант Рома и прирожденная художница Юля, оба с тяжелыми диагнозами, счастливо проводят время вместе, пока Юлина болезнь не прогрессирует и не приковывает девушку к постели. Надежды на чудесное исцеление уже не остается, и тогда Юра сам совершает чудо – исполняет Второй концерт Рахманинова с оркестром прямо на территории клиники, под окнами умирающей возлюбленной.

История, разворачивающаяся вокруг одной семьи. Отношения между супругами постепенно остывают, и однажды жена узнает, что муж завел интрижку на стороне. Как многие женщины, она хочет закатить скандал и высказать супругу все в лицо. Но лучшая подруга уговаривает ее этого не делать, а поступить мудро: найти эту любовницу и аккуратно от нее избавиться. Таким образом, начинается операция по устранению соперницы.

Я тоже его люблю смотреть онлайн в поселке в провинции происходит настоящая драма. Все началось с шикарной свадьбы, после завершения которой молодожены стали строить планы на будущее. Но по воле судьбы супруг оказался участником крупного происшествия, из-за которого он стал беспомощным и был подключен к аппаратам искусственного поддержания жизни. Врачи говорят, что пациент безнадежен, никакой положительной динамики в его состоянии не наблюдается. Ради сохранения брака его супруга четко выполняет все указания врачей. Но новость о том, что супруг останется инвалидом на всю жизнь, разбила ее надежды на светлое будущее. В итоге она решает подать на развод и оставляет беднягу одного. Ему теперь помогает Нина, сестра героини. Она начинает за ним ухаживать.

Мать-одиночка, живущая с дочерью-студенткой. Отец ее дочери оставил семью еще до рождения девочки. Но основные жизненные трудности их семьи уже позади, и, наконец, мать на седьмом небе от счастья. После долгих лет одиночества давно ухаживавший за ней сослуживец предложил ей выйти замуж. Но дочь вовсе не в восторге от предстоящего родства с Анатолием. Ей нужен отец, но не этот, а родной. После конфликта с будущим отчимом девочка решает во что бы то ни стало разыскать своего настоящего отца.

У Рины приближается 10-летний юбилей свадьбы с Тимофеем. Она готовится к торжеству, думает о сюрпризе, чем хочет удивить любимого. Но судьба неожиданно открывает ей глаза на своего ненаглядного. Оказывается, у него давно уже есть любовница. Такого предательства она не готова простить. Жена забирает маленького сынишку и отправляется к родственникам. На этом неприятности не заканчиваются. Ей сообщают, что Тимофей попал в автомобильную аварию и теперь лежит в больнице. Нужно возвращаться назад, ведь там ему необходим постоянный уход. В больнице Рина узнает, что в аварии пострадала еще одна женщина, которая была в машине с Тимофеем. От водителя героиня узнает, что пострадавшую зовут Елена, и это она является любовницей мужа. Ему удается выкарабкаться, а вот Елена не переносит операцию и умирает. Теперь Рина должна найти крупную сумму денег на дорогостоящую операцию для Тимофея. А добивает ее окончательно информация о том, что у Елены от Тимофея остался внебрачный сын Павел. Его могут отдать в детский дом, поэтому приходиться забрать мальчика к себе. Сможет ли Рина сама справиться со всеми жизненными трудностями?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх