На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Красиво!Честно и за деньг...
  • Дмитрий Шершов
    никчёмная дискуссия! есть ЗАКОН, где узаконена смертная казнь (конституция- ВЫСШИЙ ЗАКОН) и никому не дано право его ...Дискуссия о смерт...
  • Air
    Надо таким же макаром уничтожать всю англожидовскую нечисть типа  кочующих крабов, вампиров,х имеры, шадовы, 777, и п...Честно и за деньг...

Новогодние музыкальные комедии по мотивам сказок

                                                                                      

Старая любимая сказка Шарля Перро на новый лад! Музыкальная комедия. В ролях: Андрей Данилко, Юрий Стоянов, Тимур Родригез, Лолита, Михаил Боярский и другие звезды.
Авторы музыкальной комедии изменили сюжетную линию классической сказки Шарля Перро, добавили новые непредсказуемые повороты и ввели неожиданных героев.
…Красной Шапочке надоело продавать пирожки, она бросает семейный бизнес и отправляется в большое путешествие. Все во имя мечты – стать звездой эстрады. На пути к успеху ей предстоит познакомиться с новыми друзьями и преодолеть козни врагов - Волка и Злой Мачехи. И у нее конечно же все получится!

                                                                                     

Старая сказка на новый лад! В ролях: Анна Семенович, Алексей Воробьев, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Андрей Данилко, Михаил Боярский и другие звезды!
Авторы музыкальной комедии сознательно изменили сюжетную линию всем знакомой сказки, добавили новые непредсказуемые повороты и ввели неожиданных героев. В сказочных персонажей перевоплотились многие поп-звезды. 
Иван-царевич (Алексей Воробьев) мечтает жениться по любви на прекрасной Марье Искуснице. Но Царь (Ефим Шифрин) намерен женить сына на заморской принцессе (Анна Семенович).
Богатыри в исполнении Юрия Стоянова, Юрия Гальцева и Юрия Аскарова помогают Марье Искуснице бороться за сердце царевича Ивана. Вместе им предстоит выполнить задание царя и добыть перо Жар-птицы. А соперница, в свою очередь, прибегает к услугам Бабы-Яги, в которую перевоплотился Андрей Данилко.
В мюзикле 18 клипов на кавер-версии российских и зарубежных хитов.

                                                                                     

Старая любимая русская сказка на новый лад! В ролях: Николай Басков, Анастасия Задорожная, Лолита, Ани Лорак, Ефим Шифрин, Андрей Данилко, Михаил Полицеймако, Пьер Нарцисс и другие звезды.
В любимой всеми истории о Настеньке и Морозко сохранятся герои и мотивы известной русской сказки, сорок пять лет назад великолепно экранизированной режиссером Александром Роу, а также добавятся новые сюжетные коллизии и персонажи.
Роль Ивана-царевича сыграет Николай Басков, Настеньку - Настя Задорожная, злую мачеху - Верка Сердючка, ее дочку Вареньку - Елена Воробей, отца Настеньки - Ефим Шифрин, Морозко - Юрий Стоянов, Бабу Ягу - Кристина Орбакайте.
Нового для сказки персонажа Царя сыграет Юрий Гальцев, а его помощника писаря - Оскар Кучера. Исполнять кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов в мюзикле также будут Дима Билан, Лолита Милявская, Ани Лорак и многие другие.
…Жила-была добрая девушка Настенька. Мать у нее умерла, а отец женился на злой женщине. Мачеха и старшая сестра Варенька-душенька невзлюбили красавицу Настеньку, заставляют ее работать без сна и отдыха и, в конце концов, выгоняют из дома в морозный лес…

                                                                                     

Старая любимая арабская сказка на новый лад! В ролях: Оскар Кучера, Андрей Данилко, Юрий Стоянов, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев и другие звезды!
В экранизации любимой всеми арабской сказки роль Аладдина досталась Оскару Кучере. По замыслу авторов, Аладдин – это… русский охранник Алеша, который волей случая попал в далекую страну, где и получил это имя и, конечно же, нашел свою царевну – великолепную Будур (Ани Лорак). Роль Джина неожиданно трансформировалась в женский образ в исполнении Андрея Данилко, а ковер-самолет превратился в салон самолета.
Юрию Стоянову предстоит воплотить на экране целых три образа – бортпроводницы, сказочного генерала и дворцового гида. Звезды "Аншлага" Владимир Моисеенко и Владимир Данилец предстанут стражниками, а Юрий Гальцев превратится в султана.
Исполнять кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов в мюзикле также будут: Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Лолита, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин и многие другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх