На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

В ГЕРМАНИИ ЗАДУМАЛИСЬ О СОЗДАНИИ ВОЕННОГО СОЮЗА С РОССИЕЙ

В Германии предложили создать новый военный союз совместно с Россией.

"Следует распустить НАТО и заменить его новой системой коллективной безопасности, в состав которой должна войти Россия", - с таким заявлением выступила Сара Вагенкнехт, возглавляющая Левую партию Германии.

Такое предложение возникло после заявлений Дональда Трампа о том, что военный альянс НАТО устарел, а Россию стоит уже рассматривать не как врага, а как союзника. В связи с этим, в Германии стали говорить о роспуске НАТО и создании нового союза, место в котором нашлось бы и для России.

Стоит отметить, что еще совсем недавно подобные высказывания экспертов считались абсурдными, однако ситуация меняется стремительно и сегодня уже европейские политики говорят об этом вслух.

Днем ранее избранный президент США, который вступает в должность уже через два дня, заявил, что у НАТО есть проблемы и организация устарела, так как была создана уже очень много лет назад. В Европе с обеспокоенностью восприняли высказывания Дональда Трампа. 

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх