На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    До какой степени тупые пендосы! А на кого еще наводить ракеты если не на логово сатаны!? Черти типа Макрона и ли Ш...Требования США к ...
  • Алексей
    Я раньше думал, что Вассерман по незнанию рассказывает в рекламе про "энергоэффективные" обогреватели, но оказалось о...Очередные сказочн...
  • сергей тараненко
    Это же Путинские мультики....зачем они воздух портят😂😂😂Требования США к ...

@♡… Слезы осени в записной тетрадке.

в лесу на коленях (513x684, 7423Kb)

Тихо-тихо. Ускользаю. Невидимой нитью.
Прошлое. Цепляет. Цепляюсь. Все то, что было - вереница боли, осколки разбитого сердца, покалеченной души...
Битое стекло, кровоточащие раны... Отпусти меня... Пожалуйста...
Я больше никогда не вернусь. Не вспомню. Не заплачу. Только откину прядь волос с лица и подумаю о том, как жить дальше...
Я постараюсь больше не думать о той трагедии, которая осталась далеко позади. Я постараюсь больше не думать о том, что можно умирать и возрождаться... Я тебя больше не увижу. Я тебя больше не побеспокою. Только отпусти... Просто отпусти...
Слышишь?

eO5MoohCWMY7 (650x488, 3806Kb)
Под утро приснился сон, будто мы вместе...
Не тревожь, сердце, старые раны. Мы не сможем с тобой ничего исправить. Волей своей боли я все же найду дорогу, которая приведет меня к тебе. Я слепо упаду в твои объятья и никто другой мне нужен не будет...
Не кричи, сердце, так громко. Подари немного покоя. Ты даришь мне свободу, но скажи - зачем она мне?...
Прости меня за слабость. Но в тишине ночной я буду обнимать пустоту крепко-крепко, зная, что ты меня слышишь. Я твоей была и останусь, хотя и не судьба...

Не стучи, сердце, так часто... Я прошу тебя.
124627569_1 (700x463, 1256Kb)
И,пожалуйста, не молчи. Расскажи что-нибудь. От слез дыхание перекрывая, я буду слушать тишину, созданную тобой, названную твоим именем… Закричать от боли непрошенных потерь. Этот последний час, словно вечность, укрытая покрывалом горечи. Ты пройдешь и останутся лишь тени на потолке осени.
А я останусь навсегда. На берегах твоей печали. Как будто я знаю больше, чем нужно. Мне нельзя дышать и нельзя жить до тех пор, пока что-то не заполнит эту пустоту…
Почему ты молчишь? И где потерялось лето на этой земле? Что значит дальше? И что будет дальше? Такая реальность невыносима.Она невозможнее, чем любое одиночество… Нужно менять что-то и пора возвращаться. На невидимый вокзал, в котором я наконец-то отыщу тебя… Как страшно не успеть. И нужно спешить. И нужно верить. Но как невозможно ждать… Как будто на большее я не способна, лишь осуществляя виртуальные мечты… где одна невидимая грань отделяет меня от тебя…
Мне уже никогда не возвратиться к себе, я навсегда привязана к тебе, на сегодня, на завтра, на двести лет, на целую вечность вперед… Против своей воли, против этих чувств, против разума и здравого смысла, лишь на подсознании находя истину…
Мне очень жаль...
Отпусти меня... Голосом тихим городских улиц, уходи скорее… Покидай меня. Но не оставайся. Я же люблю тебя, болезненно желая дотронуться легким дыханием ветра.
Отпусти меня ... разреши побыть одной, не отчаявшись… В стране горя жду тебя этой осенью, не скрывая признаний, сбрасывая покров своей души… Так уязвима…
Прочти мое прошлое по взгляду. Я никому не отдам своих секретов. Подари минуту терпения. Мне не дожить до следующего дня.
Я, никого не прощая, не отпуская, не держа у себя… Я, та, забытая, иллюзия неразгаданная, сон того, кого любим… Я, никого не забывшая… Я… Слезы осени в записной тетрадке.по щеке стекают капельки дождя (700x577, 4886Kb)

0_a7575_4a3e639c_L (500x230, 64Kb)
авт-Анлин Эсте
муз-А.Повилайтис Слезы горечи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх