На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А Хуснулину ответил крымский татарин Аксëнов!"Пора забыть про ...
  • Evgeni Velesik
    СНГ это калиафское создание Эльцина! Его пора ликвидировать!"Пора забыть про ...
  • Виктор Гайдуков
    Интересно, а что думает по этому поводу Хуснуллин, главный радетель, как говорят люди, привлечения армии мигрантов?"Пора забыть про ...

ТАКОЕ СТРАННОЕ ТВОРЧЕСТВО...

И снова тему для разговора подсказал "Прямой эфир" - передача по самым важным, самым злободневным вопросам нашей жизни. И снова разговор был о самом главном - о детях. Вернее, о недетской стороне детских конкурсов красоты. Автор передачи Б.Корчевников предложил участникам дискуссии разобраться, что же это такое - детские конкурсы красоты: праздник или ярмарка лолит?

Совсем малютки с мастерски наложенным макияжем... Дефиле в бикини... Маняще-дразнящие, игриво-соблазнительные движения, присущие определенной прослойке взрослых женщин... Портфолио "как у взрослых"...

Главный организатор конкурса "Топ-модель по-детски" Татьяна Праскова, с яростью фанатки, убеждала участников дискуссии в огромной пользе проводимых ею мероприятий, относя их к детскому творчеству. 

Совершенно иную, диаметрально противоположную оценку подобным конкурсам дала Ирина Медведева - психолог, член правления Детского Фонда. И в первую очередь она высказалась по поводу одежды маленьких конкурсанток, назвав её одеждой для проституток. Упомянула И.Медведева и о психологической нагрузке, которую испытывает детский организм: каждая малышка хочет быть лучшей, а если она вторая, третья ...?

Наиболее эмоциональным было выступление депутата В.Милонова (известного всем ярого и непримиримого борца с гей-движением), который охарактеризовал подобные конкурсы "зрелищем для педофилов". 

Я не буду в подробностях пересказывать всю передачу - думаю, суть вам и так понятна. Поэтому мне остается спросить ваше мнение о подобных конкурсах. 

Картина дня

наверх