На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Интересно, а что думает по этому поводу Хуснуллин, главный радетель, как говорят люди, привлечения армии мигрантов?"Пора забыть про ...
  • Виктор Гайдуков
    Вопрос решается просто - отрезать таким чиновникам хоботки прямо от гениталий."Пора забыть про ...
  • В С
    Аксёнову -👏🤝"Пора забыть про ...

Фильм "Лёд" - смотреть онлайн




Фильм Лёд расскажет о непростой судьбе талантливой фигуристке, с самого детства следующей за своей мечтой - танцевать на льду под бурные аплодисменты публики. Картина стала дебютом для кинорежиссёра Олега Трофима, а сценарий написали Олег Маловичко и Андрей Золотарёв, авторы знаменитых российских хитов Призрак и Притяжение. Одним из продюсеров выступил знаменитый Фёдор Бондарчук.

Главная героиня по имени Надя стремится добиться успехов в спорте, мечтает стать известной фигуристкой. Её замечают, карьера стремительно развивается, а вера в себя и упорные тренировки помогают добиваться впечатляющих результатов. Но вот из-за ошибки партнёра Надя оказывается в больнице. О фигурном катании, вероятно, придётся забыть, мечты о красивой жизни и громких победах на соревнованиях начинают рушиться, а впереди ещё немало суровых испытаний. Поверить в себя вновь после такого - непросто. Но сиделкой к Наде назначают бывшего хоккеиста, способного помочь ей снова ощутить радость жизни. И хотя по началу эти двое даже весьма недолюбливают друг друга, но у этого сюжета есть шанс превратиться в историю большой любви.

Актёрский состав фильма полон, как молодых артистов, в числе которых Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Милош Бикович, так и настоящих звёзд отечественного кино и сериалов: Ксения Раппопорт, Павел Майков, Александр Петров, Ян Цапник и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 14 февраля 2018 года, ко Дню Всех Влюблённых.

Смотреть кино ТУТ

У кого фильм не открывается по ссылке выше, попробуйте

Посмотреть ТУТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх