На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Константин, читайте статью внимательно. Россия продает золото не черед Лондонскую биржу, а через площадки Китая и ОАЭ...Baijiahao: привет...
  • Александр Сысоев
    Смешно...«Еще ни одна женщ...
  • Дмитрий Зайцев
    Почему же. Есть Анналена Бербок.- министр иностранных дел ФРГ. Что не скажет - все смешно.«Еще ни одна женщ...

"Как грузины грибы проверяли" (видео)

Грузия еще во времена СССР славилась своим кинематографом, да и сегодня грузины дадут фору многим! Если ты хочешь посмеяться от всей души - обязательно посмотри старый, добрый грузинский фильм «Самые быстрые в мире», который состоит из серии невероятно веселых короткометражных новелл. Время от времени в кадре появляется рассказчик, который объединяет эти новеллы в целостную юмористическую картину времен СССР.
В основе этого фильма лежит устное народное творчество, которое самым лучшим образом передает колорит добродушных и невозмутимых народностей, населяющих Грузию. Это одна из самых веселых новелл цикла «Самые быстрые в мире». Новеллы, как известно, имеют неожиданный конец. Концовка этой мини-картины ну уж очень неожиданная. Я смеялся до слёз! Уверяю, посмотрев эту короткометражку, ты гарантированно захочешь посмотреть весь фильм целиком!

Грузины хотели проверить грибы на съедобность... Как вдруг у одного из них возникла гениальная идея!

Картина дня

наверх