На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Любой мало-мальски грамотный человек знает, что за город Калуга. А вот, что живёшь рядом с хохлами, то есть ещё посло..."Лошарик" вернулс...
  • авдей НА
    И вот эту сучню вшивые депутаты уже хотят прощать народное достояние когда же наконец будет очищение на нашей грешной..."Везут в СИЗО цел...
  • КУАТ
    И? Они были собственниками всего, всех производственных мощностей. Имели полное законное право вывезти. При СП это уж...Китай на деле пок...

Необычный, но самый удобный способ отмыть ванну. Наклоняться не придется

Недавно, нам попался на глаза лайфхак, который может показаться странным на первый взгляд, но, как выяснилось, очень полезным.
Этот необычный способ особенно подойдет тем, кому трудно и не удобно наклоняться, тем, кто не хочет стоять на коленях или просто мечтает побыстрее и без лишних усилий покончить с мытьем ванны. Смотрите, что нужно сделать.

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ:

как отмыть ванную
  • Немного средства для мытья посуды или средства для очистки сантехники, которое вы обычно используете.
  • Щетка для пола. Лучше выбирать с мягкой щетиной, чтобы случайно не поцарапать покрытие ванны.
Совет: если вы планируете регулярно использовать щетку таким образом, лучше заведите отдельную. Мыть ванну грязной щеткой - не очень хорошая идея. Можно купить недорогую в магазинах с фиксированной ценой.

ШАГ ПЕРВЫЙ: НАЛИВАЕМ СРЕДСТВО

как отмыть ванную
Распределите средство равномерно по дну и бортикам ванны.

ШАГ ВТОРОЙ: ЧИСТИМ

щеткаБерите в руки щетку, пройдитесь по дну и бортам, чтобы отчистить налет и грязь. Щетка способна добраться до всех уголков, так что вы сможете без труда отчистить пространство вокруг смесителя или сливного отверстия.

ШАГ ТРЕТИЙ: СМЫВАЕМ

Теперь включайте горячий душ и смывайте средство.

Да, и если у вас есть свои необычные, но эффективные способы, с помощью которых вы справляетесь с домашними делами, поделитесь ими с нами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх