На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну сейчас 3Д печать на подъеме вот только как я понимаю он создает пока стандартные расходники а уже требуются соверш...Из гаража в миров...
  • Наталья Середа
    До тех пор пока каждый чиновник не будет питаться из тех торговых точек( рынках) , что и народ,ездить в общественном ...Взятки на стол: в...
  • Дмитрий Гурин
    Штатам пора готовиться к ликвидации и распаду как цельного государства, к первой революции или в лучшем случае к бунт...В США начали гово...

ИНОСТРАНЦЫ О МОСКВЕ: «ПРОСТИ ЛОНДОН И ПАРИЖ… НО В ЕВРОПЕ ВЫ ЛИШЬ НА ВТОРОМ И ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ...»

Ниже, вы увидите удивительно красивое видео о России снятое с высоты «птичьего полета», а также отзывы о нем тех иностранцев, которые в большинстве своем впервые увидели столицу нашей Родины - Москву, без типичной для голливудской пропаганды «серости» и «убогости».

В данном видео показан комплекс «Москва-Сити», живописный мост на проспекте Маршала Жукова, Храм Христа Спасителя, Пресненская набережная, Останкинская башня и многое - многое другое…

- «Удивительный город! С искренним восхищением из Сербии!»
cz82al
- «Вот это красота! Да еще и весь город в стройках!»
Michele Feola
- «Монументально и величественно. Еще раз убедился, что Москва, все - еще Третий Рим. Последний оплот после Римской - > Византийской - > и Российской империи! Великая Европейская Столица!»
Woolly Woolly
- «Москва - невероятно мощный и красивый город! Убедился в этом еще раз. Салют из Республики Сербской!»
mokeanos okeanos
- «Потрясающее видео и удивительный город... Приятно, что я буду там в июне 2018 года на Чемпионате мира по футболу!»
COPTIC EAGLE
- «Прекрасный город ! Наши восхищения из Германии!»
Sguschonka Sport
- «Я из Украины, и к чёрту политику! Она не имеет ничего общего с моим честным мнением: Москва - просто потрясающий город!»
SunRise Corp
- «Москва – по истине удивляет! С восхищением и уважением из Испании!»
Javier Serpa
- «Люблю современную Россию! Симбиоз огромной истории и новых времен! С уважением из Египта!»
Momo Eagle
- «Ах, как же красиво…»
Ada Bezanidou
- «Прости Лондон, прости Париж… Но как мне кажется, даже самые большие колониальные ограбления в истории человечества не помогли вам стать более великими городами, чем Москва. Крепитесь, вам все – же придется довольствоваться вторым и третьим местом в Европе...»
DragoN 3 FTW

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх