На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Этот на фото, явный клиент психушки, на роже всё написано.Гусары - Молчать!...
  • зуфар юсупов
    Ага, министр чёрную икорку предчувствует... С маслом...Вредительство чин...
  • Людмила
    👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍Военные заводы СШ...

Мелодрамы на выходные...


В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, местные жители прозвали её Монро. Да и сама Зина уверена, что это знак судьбы. Сафьяновские мужики от Зинки балдеют, бабы не находят себе места, а подруги не могут понять, - почему она до сих пор одна? Но Зина, - то ли в шутку, то ли всерьёз говорит, что ждёт принца, - и уж точно это не Вася, - машинист локомотива, ни шофёр самосвала Лёха. Правда есть ещё Сергей, - он недавно тут, работает на местной лесопилке, - мужик надёжный, одинокий, серьёзный, - и в дочурке его девятилетней Зина души не чает, - так что вроде бы всё могло сложиться, но…. Но дни летят, как скорые поезда, а Зина всё ждёт кого-то. И этот кто-то появляется. Жизнь Монро, да и всего Сафьяново, переворачивается, когда однажды на переезд въезжает чёрный джип…

Все мы в этом мире одиноки. Мы приходим и уходим отсюда в полном одиночестве. Но есть люди, которым известен секрет настоящего счастья, потому что они сумели найти того, с кем одиночество отступает. Вот, например, молодая Аня находит свое счастье вместе с бомжем Жорой. В этом ей помогает дочь Юля. Вскоре три одиноких сердца обретут любовь и счастье...

Основная сюжетная линия фильма разворачивается на территории обычного и ничем не примечательного провинциального городка. Центральным персонажем криминальной истории является скромная девочка Инна, которая вместе со своим младшим братишкой воспитывалась без матери, оставшись на попечении одинокого отца. Она ведет самую простую подростковую жизнь, ничем не отличаясь от своих сверстников. Типичная помощь по домашнему хозяйству, встречи с подругами, посещение занятий - все это знакомо каждому четырнадцатилетнему школьнику, у которого впереди еще целая жизнь. В скором времени девушка знакомится с Марией - новой ученицей своего класса. В ходе развития их отношений новоиспеченные подруги не только стали очень близки, превратившись практически в родных людей, но и сильно повлияли на жизни друг друга. Все меняется в один роковой миг, когда Машенька становится очередной жертвой орудующего в округе маньяка-убийцы. Бандит проживает в этом же городе и охотится на несовершеннолетних девочек-подростков. К сожалению, полиция не может выйти на его след, поэтому никто не чувствует себя в безопасности. Во время посещения панихиды Инна разговаривает с Ильей, который был сыном местного священника. Вместе они будут пытаться остановить череду смертей, так как парень хочет отомстить за смерть сестры, которую убил тот же преступник.

Совсем не таких сюрпризов ожидала Инга от трёхлетней годовщины их совместной жизни с Максом… После утренней ссоры всё пошло наперекосяк. На работе разразился скандал, когда она узнала, что ей, как ведущей новой телепрограммы, ищут замену. Отказавшись категорически мириться с мужем, она под влиянием подруги всё-таки передумывает и решает устроить ему романтический ужин. Но он приходит с мальчишника поздно и не один, а с девушкой. Инге кажется, что жизнь рухнула. Она уезжает на дачу, чтобы успокоиться и понять, как быть дальше. Неожиданно в доме появляется мужчина, и Инга становится его заложницей. Она ещё не знает, что ей предстоит провести целое журналистское расследование, спасая жизнь известного доктора из клиники "Надежда", недавно получившей от инвесторов многомиллионную сумму на производство чудо-лекарства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх