На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей тараненко
    Это же Путинские мультики....зачем воздух портят😂😂😂Требования США к ...
  • Nikolajus Lebedevas
    Странная статейка, наверное Соловьев заказал ..Странные события ...
  • unarova Унарова
    Толстой - отщелбанил так отщелбанил!!!Пётр Толстой: нам...

В чем главный секрет успеха шоу "Давай поженимся!" с Ларисой Гузеевой?

В конце июля «Давай поженимся!» исполнилось 5 лет. Главный секрет популяр­ности шоу – в Ларисе Гузеевой. Уберите ее – кому нужны будут эти горе-женишки...

Сейчас уже мало кто вспомнит, но первой ведущей программы была актриса Дарья Волга. Симпатичная, мелькающая в сериалах, но как ведущая никакая. Ну не могла «хозяйка» студии быть бледнее своих соседок по столу – звездознайки Володиной и свахи без определенного семейного положения Сябитовой. Волга не продержалась и пары месяцев. Ее заменили другой актрисой – Гузеевой, и это попадание было стопроцентным.

Незадолго до премьеры «Давай поженимся!» на «Первом» закрыли другое успешное ток-шоу (об извечных женских проблемах) – «Без комплексов». Его вела певица Лолита, и очень хорошо вела. Потому что была не деланая. Не ждала подсказок редактора, а рубила правду-матку в глаза героям, причем часто была права. Лолита и Гузеева – одного поля ягоды. С тем отличием, что «бесприданница» очень любит поучать, порой даже слишком.

Но должны же быть в человеке хоть какие-то недостатки. Открытые, харизматичные, стервозные, щедрые на рассказы о личном опыте (как удачном, так и неудачном), а не кукляшные подставки под микрофон. Вообще, это очень редко бывает, когда актриса или певица, как бы талантлива она в своем деле ни была, так органична на месте телеведущей. Большинство, понимая задачу буквально, тут же начинают играть – мамку, злого следователя, жилетку, в которую надо плакать. А надо-то, оказывается, всего лишь быть собой. Если ты, конечно, что-то собой представляешь. В том и фокус.

Первая ведущая популярного шоу "Давай поженимся", актриса Дарья Волга рассказала, почему ушла из программы. Она с мужем теперь живут в Киеве, снимаются в сериалах. Но только сейчас артистка рассказала всю правду.

Первая ведущая "Давай поженимся!" в шоке от Гузеевой и Сябитовой

В 2009 году в семье актрисы Дарьи Волга случился кризис. Но у девушки хватило терпения разобраться во всем. Она с силой усадила мужа Андрея рядом, и оба супруга все выложили друг другу. Теперь пара переехала в Киев, где Дарья и Андрей снимаются в нескольких лентах.

На днях Дарья Волга впервые рассказала, почему ушла из программы "Давай поженимся!". Дело все в том, что руководство Первого канала решило сделать шоу скандальным. Но Дарья, в силу своего воспитания, не могла вести себя так, как требовали редакторы. 
"В программу пришла женщина лет 55, которая хотела встретить мужчину. В молодости она сделала два аборта, после которых не смогла стать матерью. Редактор в наушник говорит: "Спроси ее: как вы себя чувствуете после того, как убили двоих своих детей?!". Я не стала это повторять. Как могу я, молодая, здоровая, успешная, замужняя женщина, давать наотмашь по морде человеку, которому и так в жизни пришлось несладко?", - цитирует слова "Собеседника" Дарья Волга. Но вот сейчас, видя Ларису Гузееву в роли ведущей, актриса называет ее жесткой. И смотреть, как ведущие мочат своих героинь, ей неприятно. "Роза мстит героиням, потому что у нее самой в личной жизни не все гладко", - считает Дарья Волга.

http://sobesednik.ru

Картина дня

наверх