На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Приведите конкретные факты с указанием источников и ссылок!Странные события ...
  • Лариса шумбасова
    Запад верен себе. Идеи Гитлера живут и ныне - пьянство, проституция и наркомания.... Я бы ещё добавила - безграмотнос...Странные события ...
  • Андрей Алферов
    Что и требовалось доказать! Как только произойдёт нацеливание стратегического ЯО на территорию США, которое отменено ...Требования США к ...

«Не могу сдержать слез» - иностранцы о стадионе исполняющем гимн России на ЧМ-2018

Есть такие музыкальные композиции, первые аккорды которых сразу же заряжают энергией. И если дойти в таких шедеврах до самого конца, то предательские мурашки не преминут последовать.

Гимн России - из этого числа.

Услышав только его знаменитое вступление, даже иностранцы, не понимающие языка и те готовы вскочить со своего места от переполняющей грудь и непонятной для них решимости.

У гимна нашей страны - потрясающий эффект.

Может ли вдохновлять музыкальная композиция? Безусловно может – это доказанный факт. Российский гимн именно такой по энергетике и мощности своего звучания.

ЧМ-2018 по футболу:

Перевод комментариев:

- «Делайте со мной что хотите, я англичанин, но это величайший гимн всех времен и народов!»
Harley The Salami

- «Красивейший национальный гимн в истории! Мое уважение из Америки, Нью-Йорк!»
xman4un

- «Не понимаю, почему я плачу всякий раз, когда слышу его…»
willsonnss

- «С тех пор, как я был ребенком, этот Гимн всегда возбуждал что-то внутри меня. Сам я из Ирландии и могу только представить, что он делает с русскими людьми. Но одно знаю – это прекрасное музыкальное произведение!»
Patrick Farrell

- «Я немец и даже отбрасывая в сторону нашу печальную историю, всегда плачу, когда слышу его... На сегодняшний день – это самый красивый гимн во всем мире!»
_FuTuR3_

- «Плачу всякий раз… Ура!❤»
Kevin Denaro

- «Спасибо России из Мексики, вы отлично справляетесь с Чемпионатом мира!!! ФИФА считает, что он лучший по организации и проведению в истории, и я с ней согласен! Когда говорят, что русские люди холодны, не верьте, я был в России и просто говорю - они не холодные, просто никому не открывают свою душу»
Cesare Mezza

- «Только уважение к России из Великобритании! Мы не согласны с нашими политиками, вы молодцы»
Premier Stingy

- «Наше уважение от Индонезии!»⚽️⚽️⚽️
Satria Whsky

- «Русские друзья, ваш гимн великолепен! Из Испании!»
José R. Cortés

- «Русский гимн чертовски хорош!!»
Yorkie Bar

- «Знаете, что, думаю об этом? Думаю это национальная мелодия действительно несет в себе ощущение «заботы о ближнем»! Чувство, которое как мне кажется, лучше всех характеризует эту страну – чувство коллективизма! Самый красивый Гимн мира! <3»
Sundis Islefo

- «Мой отец как-то сказал мне, что во время Второй мировой войны дедушка был арестован нацистами и стал узником концлагеря вместе с некоторыми русскими. И именно русские его и освободили. Поэтому я всегда чувствовал какую-то связь с Россией, может поэтому этот гимн будит во мне что-то чего я не могу понять…»
Tom van der Ploeg

- «Припев - мурашки по коже и нет слов… Просто мурашки по коже…»
Connor Mac

Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх