На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    И даже не переживаю, что много дур развелось. Не они определяют ход событий.По поводу мигрант...
  • Eduard
    Посмотрите на типичное "лицо Англии"! Ха,ха,ха!Англией управляет...
  • Василий Васильев
    Забыть? Как забыть какие дивиденды извлекали чиновники из этого дитя "СНГ"? И вдруг забыть, когда "хоботки" еще ТАМ?"Пора забыть про ...

1 мая - Праздник весны и труда

Первое мая в современной России давно утратило массовый характер демонстраций, с лозунгами, флагами, детьми на плечах, флажками и шариками. Но традиией для многих стали шашлыки в эти выходные дни, выезд на природу, на дачу. Погреться на весеннем солнышке на даче намного приятнее зимного сидения, и даже лежания, перед телевизором. Для многих майские праздники это не просто отдых, выходные, а время огородных дел, которых всегда невпроворот. Так что, согласно исследованиям, россияне проводят первомай именно под лозунгом дня Труда. А также мира и весны, естественно. И поздравлять с майским праздником весны, труда и мира друг друга отличная  традиция.

По Земле шагает Первомай

Яркий, шумный и весёлый праздник!

Брось дела и на природу выезжай

Если ты в душе своей романтик!

Отзовись скорей на зов весны,

И почувствуй наступленье мая!

Ярких впечатлений новизны

Я Вам  от всей души желаю!

http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/1_maya/

Картина дня

наверх