На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    Это поступок врагов. Их не надо стыдить, их поступком не надо возмущаться. Их надо просто бить до победного конца, чт...ФРГ назвала участ...
  • валерий лисицын
    Суть немца не изменилась , он по прежнему считает Россию врагом и потихоньку начинает возвращаться к тому состоянию к...ФРГ назвала участ...
  • Владимир Нелюбин
    Это не дебил..Это враг...Вредительство чин...

Фильмы выходного дня от Оли

Две самые обеспеченные семьи города - Андриановы и Зельдовы - готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать выдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.

Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-«одуванчиком» Соней при весьма необычных обстоятельствах: они вдвоём застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу – Соню... Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью и благополучием…

Майор особого отдела МУРа Роман Зубов ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает большие деньги у богачей. Герой и не подозревает, что преступница, за которой он ведет охоту, - его любимая девушка Багира. Зубов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.
В ходе расследования Роман узнает, что добытые преступным путем деньги злодей... отдает тем, кто действительно в них нуждается: неприкаянным мигрантам, матери-одиночке, ребенку которой для спасения жизни нужна дорогостоящая операция. И это странное поведение – не единственное, чем Багира удивит Романа в этой "игре". Как поступит бравый правозащитник с Робин Гудом наших дней? Сможет ли он удивить любимую в ответ?

Мелодрама "В зоне доступа любви" - о любви и неслучайных случайностях, которые происходят в канун Нового года. В городе, окутанном праздничной суматохой, Анна (Светлана Ходченкова) спешит на встречу с молодым человеком, а Андрей (Дмитрий Дюжев) едет в ресторан к невесте. Герои попадают в ДТП в тот момент, когда во всем районе отключается мобильная связь и Интернет…

Как изменится их жизнь в эту волшебную ночь?

Весь Голливуд лежал у ее ног — роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх