На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Прийма
    С почином друзья, так держать !!!😀👍👍👍Бегут, как крысы!...
  • ВераВерная
    Ну, кончаться мужчины, будут роботы воевать. Говорят, уже выпущены опытные образцы. Лишь бы амеры не подвели, купили ...Украина: «могилиз...
  • ВераВерная
    И опять киргизам мы должны строить? Кому нужен русский язык?  Школы - не атомные электростанции, уж это-то можно и са..."Нам срочно нужны...

"Экипаж" 2015.

55_f52c2667dce2f1e30b1863fc98263482 (400x400, 49Kb)

Год создания: 2015
Режиссёр: Николай Лебедев
Дата выхода в РФ: 21 апреля 2016
Страна: Россия

«Экипаж» — это современный ремейк одноименного легендарного первого советского фильма-катастрофы, режиссером которого был Александр Митта.

Сценарий: Тихон Корнев, Николай Куликов, Николай ЛебедевПродюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Оператор: Ирек Хартович
В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица и др. «Я подумал: «Если бы мне в 1981 году сказали, что Михалков и Митта будут предлагать мне снять «Экипаж», а я еще буду выпендриваться… Я бы с ума сошел, я бы не поверил», — поделился режиссер ремейка «Экипаж» Николай Лебедев.
Главные женские роли исполнят актрисы  Агне Грудите  и Катерина Шпица. Литовская актриса сыграет второго пилота Александру, а Шпица — бесстрашную бортпроводницу.

Зрители увидят современную историю катастрофы: изменилось время, эпоха, та страна уже не существует на карте, даже люди стали другими.

«Экипаж» - это история талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, делая все в соответствии со своим личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

https://ok.ru/video/83830180442

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх