На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Зачем в суде нужны присяжные, раньше народные заседатели были в судах. А присяжные  только оправдывают  преступников.Взятки на стол: в...
  • Вад Кук
    Послать этих озабоченных на хренАдмирал Пентагона...
  • Игорь Прийма
    Эх, а так хотелось бы, чтобы уже завтра "задымили" все до одного заводы БПЛА на территории хохляндии !!!😉"Уже минус три за...

ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС ОТ ОЛИ

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

Вильям - домохозяин. И ему не стыдно! Потому что пока любимая жена Ирина взлетает по карьерной лестнице, Вильям воспитывает дочек, младшая из которых больна астмой, ведет дом, организовывает досуг, устраивает уют и приносит своим домашним счастье. И на шее жены он вовсе не сидит - подрабатывает написанием статей, а еще мечтает стать поваром.

Но однажды Вильям понимает, что давно живет в иллюзорном мире и что его добрые дела лишь завели семью в тупик, из которого нет выхода. Ирина заявляет, что нашла любовь своей жизни и подает на развод, старшая дочка хамит и стесняется "немодного" папу. Вильям оказывается лишним и уходит из дома с гордо поднятой головой и с твердым решением - во что бы то ни стало отсудить право опеки над дочками. Ведь Ирина, злостный трудоголик, не в состоянии позаботиться о девочках ни минуты. Решимость Вильяма очень скоро разбивается о ворох трудностей и препятствий. Нужно срочно устроиться на высокооплачиваемую работу, а Вильяму, как назло, не везет...

Максим Поверенов (34), ведущий архитектор в крупной строительной компании. Сам он давно ничего не придумывает, но талантливо руководит небольшим штатом сотрудников. У Максима есть невеста Тамара, но он до сих пор любит свою школьную любовь Ларису, которая не дождалась его из армии, выйдя замуж за лучшего друга.
В разгар ответственной сделки Максиму приходит известие, что его любимая умерла. Максим едет к себе на родину, в деревню, чтобы попрощаться с Ларисой. Здесь его ждет известие – у него есть взрослая дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, ведь в деревне у нее нет никакого будущего. Однако найти общий язык Женя не может ни с отцом, ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями – вся ее жизнь скатывается в полосу темных дней. Максим, желая помочь дочери, вызывает в город учительницу и подругу Жени Викторию. Мудрой и доброй учительнице очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Неожиданно для себя Максим понимает, что любит Вику. Он осознает, что все это время жил как будто не своей жизнью: был не с теми людьми, занимался не тем, чем должен был. Максим бросает все, чтобы завоевать сердце любимой женщины.

Романтичний фильм мелодрама Кейт — младшая дочь в большой итало-ирландской семье. По сравнению с сестрами, которые кажутся ей верхом совершенства, в жизни Кейт не происходит ничего интересного.
Дела в принадлежащем ей магазинчике готового платья идут совсем неплохо, и в отношениях с женихом, чопорным молодым человеком из семьи вашингтонских политиков, нет и намека на страсть. И лишь познакомившись с Гарри, остроумным, обаятельным, но неизлечимо больным адвокатом из Нью-Йорка, Кейт поняла, что на свете все-таки есть любовь, о которойона всегда мечтала…

В браке героев мелодрамы "Млечный путь" - Андрея и Нади - что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово "развод" звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, - смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых - будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

История о сочинителе джиглов, у которого настала, как говорится, черная полоса. Босс не доволен работами Харви и дает ему последний шанс, чтобы доказать свою состоятельность. В противном случае его ждет увольнение. Но это ещё не все проблемы. Дочь сочинителя джинглов выходит в Лондоне замуж, и Харви просто не может пропустить это событие. По приезде в Лондон случается новый казус: под венец то дочка пойдет не с родным отцом, а с отчимом. Казалось бы, что может быть хуже? Но Харви настолько неудачлив, что еще умудряется опоздать на самолёт. А вместе с этим и потерять работу. Разбитый и унылый Харви отправляется в бар аэропорта, и тут ему наконец-то везет. Здесь происходит интересная встреча с уже не молодой женщиной. Спустя всего несколько минут случайные знакомые понимают, что они во многом похожи и существует множество точек соприкосновения, хотя до этого даже не видели друг друга…

Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток-шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена.

Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта — лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец-то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения.

Берди переживает водоворот чувств, но это — ее второй шанс.

Одинокая официантка Молли встречает красивого парня по имени Гас, который работает в магазине ювелирных украшений. Молли полагает, что наконец-то встретила своего единственного, но чем больше она узнает его, тем большей загадкой оказывается для нее Гас. Он рассеянный и озабоченный. Он что-то скрывает? Да. Гас неохотно делится с ней, поскольку страдает аневризмой мозга — у него совершенная потеря краткосрочной памяти. Каждый день — это новый день, каждый день его жизнь начинается заново. Каждый день он видит Молли и пытается вспомнить, кто она. Каждый день он должен влюбиться в нее снова и снова.

Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над «и».

Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх